Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » FUN

mozart
mozart
14:38:49 12-Aug-05
Давай те сюда класть достойные анекдоты, рассказы и линки, дабы не засорять другие темы

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

# mozart
mozart
17:28:04 08-Apr-06
не дай бог каждому ССЫЛКАССЫЛКА

# Hawk
Hawk
08:25:55 11-Apr-06
С точки зрения программиста пользователь - это переферийное
устройство, вводящее набор символов в ответ на команду READ.

# mozart
mozart
14:03:30 11-Apr-06
ССЫЛКА
усаться просто!!!
круче чем: "газ 24, газ 24....."

# mozart
mozart
14:41:30 11-Apr-06
Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- Бл..дь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на х..й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, е..ал я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде…
Папа:
- «Вроде»!.. Во саду ли, б..дь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на х..й, отец со своим…»
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
- Пап…
Папа:
- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого х..я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап, з...бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..

# Nadejda
Nadejda
20:21:22 11-Apr-06
Парятся в бане муж(м) с женой(ж). Вдруг к ним вламывается здоровенный волосатый детина(д) и орёт:
(д) - щас я буду вас насиловать и убивать! На последок скажите как вас зовут.
(ж) - Меня зовут Оля.
(д) - Нет, тебя насиловать не могу, мою мать Олей звали. Ну а тебя, мужик как звать?
(м) - Петя. Но вобще-то друзья зовут меня Олей!

Начальник отдела входит в кабинет и орёт на сотрудников:
- Я же сказал: во время
работы курить
запрещается!
На что получает ответ:
- А кто работает?

Главный врач проводит экскурсию по больнице:
- Это у нас сердечные кардиологи, здесь находятся резкие хирурги, сейчас вы видите глазливых окулистов, тут размещается ушастый и горластый ЛОР, а это пиз..., извините, замечательные гинекологи

Как выяснили ученые, в пиве
содержится много женских гармонов.
И действительно, после трех бутылок пива мужчина начинает хихикать над всякими глупостями, после семи он уже с трудом управляет автомобилем, ну а после десяти ему хочется писать сидя.

Семейный обед. За столом
отец, сыновья.
Вдруг отец старшему:
- Ешь суп

как следует! Что ты ковыряешься еле-еле, смотреть противно!
- А чего ты разорался?
- Я разорался? Ах ты козел.. И раз подзатыльник!
Другой сын вступает:
- Папа, ну если человек не хочет есть, что ты его заставляешь да еще бьешь? Ты же просто как тиран.
- Я тиран? Ах ты сволочь!
И ему раз-раз по ушам.
Тут младший кладет ложку
и уши руками закрывает.
Отец:
- А ты чего закрылся? Ты кушаешь хорошо, вежливый, отцу не грубишь, чего тебе бояться?
- Да я знаю, что вежливый. Это я просто на всякий случай, ты ж такой мудак...

- Сколько человек здесь работает?
- С бригадиром - 10.
- А без бригадира?
- А без бригадира вообще никто не работает.

Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошел, конечно нет.
- Хочешь пойти в поход?



# mozart
mozart
10:02:14 12-Apr-06
Такая история сейчас приключилась. Устраиваюсь на работу, пишу резюме. Естественно, под каждого потенциального работодателя вношу в енто резюме свои коррективы. Те места, которые надо будет менять помечаю бросающимися в глаза выражениями типа "BLA-BLA-BLA" или что-нибудь в этом роде. Чтобы в глаза бросалось. Чтобы не забыть поменять. Текст последнего послания вылизывал, наверное, минут 15. Все запятые, все-все-все проверил. Одно забыл поменять. Заголовок. В аутлуке в папке "отправленные" лежит письмо где первой строкой письма значится крупными буквами "Здравствуйте, Злобная Жопа".

Уважаемый работодатель! Если Вы читаете эти строки, прошу Вас, отнеситесь с юмором к этому посланию!



Одна моя подруга посещала курсы бухгалтеров. И вот преподаватель объясняла им, что в бухгалтерии небрежности и неаккуратности быть не должно, и если Вы, мол, вдруг нечаянно допустили ошибку, то надо аккуратно ее исправить, написать "Исправленному верить", поставить подпись и печать. И вот пришло время контрольной работы. В группе был один слушатель - азербайджанец. И вот преподаватель увидела, что он старательнейшим образом стирательной резинкой трет какую-то надпись. Когда работа была сдана, вокруг образовавшейся дырки была сделана надпись:

"Дырку дыркой не считать. Вокруг дырки верить".

Это единственное, что моя подруга надолго запомнила с курсов бухучета...



Новости про птичий грипп.

Страусы чихают под землю!!! Кроты в панике!!!

из личного



1989 год. Служил я в Термезе (Узбекистан) был у нас один прапор таджик. Необкуреным я его ни разу не видел.

Читает он нам какую-то @уйню, типа политинформации и всё время вставляет слово "логично". В конце занятия вопросы по теме. И тут я:

- Товарищ прапорщик, а чё вы всё время повторяете "логично"?

Прапор посмотрел на меня тусклыми глазами и ответил:

- А вот посмотри, боец, в окно. Видишь, два сарая стоят. Один с синей крышей, а другой с зелёной. Вот так всё наша жизнь - рождаемся, живём,умираем.

Возвращаюсь на днях поздно ночью (точнее рано утром) от одной дамочки - спать хочется - сил нет. Я был пешком, поэтому ловлю тачку. Договариваюсь с водилой, сажусь на заднее сиденье. Ехать где-то минут сорок (с Лесной на Юго-Запад, это все в Питере происходит). Ну я думаю - посплю немного. В общем когда открываю глаза - нифига не понимаю - светло, машина какая-то, вокруг стоянка. Начинаю вспоминать как садился, до меня доходит, что я все еще в той машине, в которой ехал ночью. Матерю водителя. Вылезаю, иду к охраннику, он на меня вылупился, объясняю, что меня "забыли" в машине на заднем сиденье, пытаюсь выяснить, где-же я нахожусь, он мне чего-то объясняет, какой-то район, какая-то улица, я медленно думаю, что схожу с ума. И тут мне на глаза попадается номер машины, причем регион не 78, а другой. На соседней - тот же номер, на третьей, четвертой... Так я впервые съездил в Новгород Американцы поймали Саддама Хусейна. Теперь в их коллекции целых два президента - придурка.

Теперь, когда пидор@сов перестали брать в армию, они все сконцентрировались в ГИБДД.

nm

Сижу в машине, смотрю в зеркало заднего вида...

Вижу, идёт женщина и держит за руку ребёнка лет 5.

А ребёнок другой рукой тащит какой-то картонный ящик. Видно, что мама пытается уговорить бросить ящик, но сынок ни в какую не соглашается.

Тогда она спрашивает за чем он ему - ребёнок молчит.

И так раз пять.

Это уже происходит перед боковыми стёклами и я отчётливо слышу разговор.

- Зачем тебе ящик?

-.......

- Я тебя спрашиваю зачем тебе эта грязная коробка?

Ребёнок срываясь на крик:

- Зачем? Зачем! Когда я здохну от твоих вопросов закопаешь меня в ней !

Входят в маршрутку парень с девушкой. Хотя входят - это сильно сказано... Парень "хороший", девушка вообще никакая... Вносит он ее, усаживает на сидение, приобнимает и громко так, с чувством, заявляет:

- Ирка, ты только не обижайся... Как человека я тебя обожаю. И как женщину люблю. Но вот как собутыльник - ты, извини, говно...

Автобус лег...

Есть у нас в Руанде дипломатический работник по имени Винсент. Чаще всего его можно встретить в аэропорту, где он встречает и провожает делегации. Но не все знают, что в давние времена он учился на Украине и даже получил кличку Винни-Пух (в самом деле похож - этакий кругленький улыбчивый шоколадный мишка).

Итак, в староглиняные времена неожиданно кончилась сессия и настали летние каникулы. Студенты разлетелись по стройотрядам, пионерлагерям и прочим шабашкам, а Винсент с корешем сели на мотоцикл и поехали к кореша родителям куда-то в Донбасс. Ехали они, никого не трогали, и вот тормозит их мент. А за рулем Винсент, в шлеме и крагах до локтей. Как обычно: предъявите документы, поднимите забрало. Ну Винсент и поднял. Мент, увидев перед собой улыбающаюся черную рожу, несколько сдал назад, забекал и замекал. А добрый Винни-Пух, решив помочь, спросил на чистом украинском:

- Шо, земляк, шахтера не бачiв?

Нашей конторе - 30 лет. В свете приближающегося юбилея, решила местная газета написать большой репортаж. И вот сегодня приехал фотограф из этой самой газеты, молоденькая девочка-конфетка. В общем, ходила по кабинетам, фоткала всех на рабочих местах. И вот буквально минуту назад она по громкой связи объявляет: Прошу всех работников после обеда одеться попраздничнее - будем делать групповуху!

Минутное молчание, потом все мужики вылетают в коридор и мчаться к шефу - она из его кабинета вещала.

Застаем там ржущего шефа и пунцово-красную девушку. Шеф сквозь смех выдает:

- Гляди, они уже прискакали! Вам же сказали - групповуха после обеда!

А девушка имела ввиду всего лишь групповую фотографию...

С корешом пошли отлить. В сортире темно. У него в боковом кормане брюк лежал проц. Так вот, стою в соседней кабинке и слышу: "Дзинь", а затем рыдающий голос: "Сань! Включи свет, у меня мозги в унитаз свалились!"

О мировосприятии мужском и женском.

Наш компьютерный центр (кабинет #505) находится на охране, и утром на вахте нужно отключать сигнализацию. Раньше всех приходят или Катя или Сергей, и им надо знать, отключена ли она.

Теперь сравните их вопросы вахтеру:

Сергей:

- 505-ая снята?

Катя:

- 505-ый стоит?

Все по Фрейду, господа

Глупая смерть:

На новый год, бухает народ на хате, один мужик с перепоя выпал в окно, все перепугались, восьмой этаж все-таки, а он хоть бы хны, встает, говорит: "Кидайте баян, че смотрите, ща сыграю!!", кинули, УБИЛО БАЯНОМ.

Братишка у меня работает егерем под Савелово, поделился. Приехали к ним по первому снегу очередные охотники на кабана, один самый крутой - у него там и Манлихер какой-то особенный, и на носорогов-то он ходил, и вообще все ему надоело и приехал он только от скуки народ поучить, как охотиться надо правильно. В общем - на понтах, как на шарнирах. Конечно, народ у нас ко всякой брехне привычный, но тот говорит веско, скупо, смачно, не хмелеет - вроде бы тертый калач... Короче, встали на номера, а брательник рядом с ним оказался. ,-говорит,- .

На этом охота и кончилась.

Продается надгробная плита. Будет выгодным приобретением для любого Иванова И.П. 1963 года рождения ))) Сидят 2 филателиста в парке на скамейке, листают альбом с марками, рассматривают. Сзади подходит мужчина, становится и тоже смотрит. Один из филателистов поворачивается и спрашивает:

- Вы тоже филателист?

- Нет, я педераст. Но мне тоже интересно!!

© Ostrie.ru


# Nadejda
Nadejda
23:02:51 13-Apr-06
ССЫЛКА
прикольный дом=)

# Nadejda
Nadejda
17:24:16 15-Apr-06
Бриатанские учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталваете бкувы вунрти солва, галвоне, чотб, певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

# mozart
mozart
12:18:46 18-Apr-06
РЖУНИМАГУ
на странице интернет провайдера в разделе подключения по выделеному каналу:
".....каждой тваре - по витой паре..."
ССЫЛКА

# mozart
mozart
08:57:09 19-Apr-06
Навеяло историей с нашими ракетами на Кубе.
В самом конце 90-х годов, когда СССР уже разлагался, но еще не пах, несли мы боевую службу на новейшем (тогда!) авианесущем крейсере в составе Средиземноморской эскадры. Проще говоря - болтались 7 месяцев в Средиземке, пытаясь устранить все недоделки корабелов и заставить эту громадину нормально работать. Вот тогда и случились эти забавные истории.
История 1, технологическая. Крейсер наш был авианесущий, т. е. просто авианосец. Но т. к. в СССР не могли строить нормальные авианосцы, то наши самолеты были с вертикальным взлетом (ну и посадкой, если повезет).
Что это такое рассказывать не буду, но при взлете и посадке в палубу минуты 3-4 вертикально лупят 3 реактивные струи. Металл - течет, бетон - трескается. Но генеальные советские ученые придумали состав, который держит такую температуру, выдерживает практически любые удары и не боится соленой воды. А менее генеальные советские корабелы нанесли этот состав на палубу крейсера, но забыли защитить палубу под составом от ржавчины. Т. е. полная ж... Состав-то неразрушимый! Раздав кому положено выговоры и просто втыки командование предлагает вернуться в Николаев, на завод, и срезать всю обработанную палубу на хрен. Но чтобы моряки сами вернулись из похода, да еще с заходом в иностранные порты? Старпом издает приказ и все свободные от вахт с зубилами и молоточками отправляются скалывать супер-состав. За день работы один человек скалывал 10-15 кв. см. Через 3-4 месяца палуба была очищена, обработана и заново залита неразрушимым супер-составом. А вы говорите- египетские пирамиды!
История 2, радиолокационная. Как я уже говорил, СССР по-тихоньку отдавал концы и американцы начинали по-тихоньку наглеть. В открытом море корабль и 5-10 м вокруг - это твоя территория, а все что вокруг - свободные воды, гуляй-не хочу! Этим и пользовались американцы, вешали над нашей палубой свой вертолет, включали автоматику и висели часами. Иногда снимали все на камеру, а иногда врубали музыку, да так, что все глохли.
Старпом бесился-жуть! Даже хотел в вертолет из ракетницы стрелять, да особисты запретили. Тогда запретил всем вылазить на палубу без особой необходимости. Тут уж вскипела вся команда. Раньше мы на палубе загорали, принимали морской душь и даже провели чемпионат по футболу. А теперь сиди внутри душной вонючей железяки. Все, смерть супостату! Два молодых офицера из авиационщиков пришли к старпому и предложили свой план. Простой и генеальный. На палубу, под самый вражеский вертолет вытащили лист металла и включили электросварку. Американскую автоматику вырубило мгновенно! Пилот успел поймать падающую машину в 3-4 м от воды.
Больше американцы не летали на палубой. НИКОГДА!. А героям хотели дать медаль, но они попросили по два блока "Явы" явской из личных запасов старпома. И правильно, медаль на один раз, а два блока "Явы" хватило им (ну и их друзьям) на целую неделю!

# mozart
mozart
11:04:20 19-Apr-06
ССЫЛКА
Comedy Club - COOL

# A Z R A I L
A Z R A I L
11:22:04 20-Apr-06
Привозят как-то двоих ментов из ночной смены в вытрезвитель, а они совсем никакие - на ногах не держатся, сказать ничего не могут и все, пардон, заблеванные. Берут пробу на агкоголь, а они трезвые как стеклышки! Позже менты пришли в себя и вот что поведали: назначили их в ночную смену дежурить в парке на аллее атракционов. Ну, там чертовы колеса всякие, карусели и т. д. И среди всего прочего карусель под названием "Сюрприз". Это такой здоровый круг, по периметру которого расположены стоячие места. Он начинает вращаться и из горизонтальной плоскости переходит в вертикальную - людей удерживает по бортам центробежная сила. Потом все это дела с рубильника выключается и этот круг опять переходит в горизонтальную плоскость и останавливается. Так вот эти двое друзей решили покататься. Один залез на атракцион. Другой его включил... И пока тот разгонялся тоже запрыгнул…
Сторож пришел часов в 6 утра..

# mozart
mozart
12:14:03 21-Apr-06
ССЫЛКА

# SuperDee
SuperDee
10:03:17 22-Apr-06
Добро пожаловать в Microsoft (21 фото) ССЫЛКА

# mozart
mozart
19:22:43 22-Apr-06
Проверка на дауна
ССЫЛКА
только не врать, что с третьего раза ....

# Hawk
Hawk
22:09:19 22-Apr-06
c n-ого

# VOLdeMAR
VOLdeMAR
22:17:10 22-Apr-06
Проверка на...
ССЫЛКА
только не врать, что с третьего раза...

# Nadejda
Nadejda
01:36:20 25-Apr-06
CCCP, 50-ые годы. Американский турист решил попить газированной воды. Подходит к автомату, бросает три копейки, ждет. Автомат пожужжал, покашлял и ничего. Американец еще бросает монетку - ничего. Еще монетку - тот же эффект. Постоял, репу почесал и думает: "А ведь это идея!"
Так появились игральные автоматы.

# mozart
mozart
13:48:17 25-Apr-06
В художественном салоне городка Б. Абруйск прошла презентация новой картины.
Местный живописец-баталист А. Ц. Той представил общественности своё произведение «Храбрый Фсемба Яцца пронзает копьём Ацкого Сотону».
Потенциальный покупатель-обыватель Ниас Илил долго разглядывал картину, ища скрытый смысл. Ему пытался помочь известный всезнайка Пата Мушта, но присутствовавшие при этом весельчаки Ржуни Магу и Пац Талом мешали серьёзно оценить полотно.
Сделка не состоялась.
Подробности в местной газете «Песа Нина» ярко описал корреспондент А. Ф. Таржжот

# mozart
mozart
15:56:35 26-Apr-06
Немного о языках программирования =)
Если уже видели НЕ ЧИТАЙТЕ!

Задача: Пpостpелить себе ногу

C: Вы пpостpеливаете себе ногу.

C++: Вы случайно создаете дюжину экземпляpов объекта "вы" и всем им пpостpеливаете ногу. Сpочная медецинская помощь оказывается невозможной, так как Вы не можете pазобpаться, где настоящие объекты, а где те, котоpые только указывают на них и говоpят: "А вот - я!"

Fortran: Интеpактивно Вы пpистpеливаете каждый палец ноги, а когда пальцы заканчиваются, загpужаете следующую ногу и пpодолжаете. Когда пули заканчиваются, Вы все pавно пpодолжаете попытки пpостpелить себе ноги, потому что не имеете возможности обpаботать такую особую ситуацию.

Pascal: Тpанслятоp не позволит Вам пpостpелить себе ногу.

Ada: После тщательного описания пакета "нога", Вы пытаетесь одновpеменно заpядить пистолет, нажать куpок, завопить и выстpелить себе в ногу. В ходе попыток обнаpуживается, однако, что Вас постигла неудача, так как Ваша нога оказалась невеpного типа.



Cobol: Hаводите ПИСТОЛЕТ COLT 45 на HОГА.СТОПА. Затем помещаете РУКА.КИСТЬ.ПАЛЕЦ на ПИСТОЛЕТ.КРЮЧОК и HАЖИМАЕТЕ. Затем возвpащаете ПИСТОЛЕТ в КОБУРУ. ПРОВЕРТЕ, нуждаются ли шнуpки в повтоpном связывании.

Lisp: Вы пpостpеливаете себе отpосток, котоpый деpжит пистолет, с помощью котоpого Вы пpостpеливаете себе отpосток, котоpый деpжит пистолет, с помощью котоpого Вы пpостpеливаете себе отpосток, котоpый деpжит пистолет, с помощью котоpого Вы пpостpеливаете себе отpосток, котоpый деpжит пистолет, с помощью
котоpого Вы пpостpеливаете себе отpосток, котоpый...

Fort: Hога пpостpеливать себе Вы.

Prolog: Вы сообщаете Вашей пpогpамме, что хотите иметь пpостpеленную ногу. Пpогpамма pазpабатывает способ этого достичь, но синтаксис языка не позволяет объяснить этот способ Вам.

Basic: Вы пpостpеливаете себе ногу из водяного пистолета, а в pасшиpенных pеализациях языка пpодолжайте, пока вся нижняя часть тела не пpомокнет.

Visual Basic: Hа самом деле Вы будете только выглядеть, как будто Ваша нога пpостpелена. Однако, в пpоцессе pеализации Вы получите столько удовольствия, что подобные мелочи Вас не озаботят.

HyperTalk: Поместите пеpвую пулю пистолета в левую ступню Вас. Сообщите pезультат.

Motif: Вы затpачиваете несколько дней на постpоение UIL описания Вашей ноги, пули, ее тpаектоpии и замысловатой pезьбы по слоновой кости на pукоятке пистолета. Когда Вы наконец-то упpавились и готовы нажать на куpок, пистолет закупоpивается.

Apl: Вы пpостpеливаете себе ногу, затем тpатите весь день на то, чтобы пpедставить себе, как это сделать с меньшим количеством символов.

Snobol: Если Вам удастся, пpостpелите себе левую ногу. Если не удастся, то пpостpелите себе пpавую ногу.

Unix:
%ls
Foot.c foot.h foot.o toe.c toe.o
% rm *.o
rm: .O no such file or directory
%ls
%

Parallel Euclid: Вы пpостpеливаете себе какую-нибудь чужую ногу.

Язык упpавления заданиями 1BM/370: Вы посылаете свою ногу в упpавляющую инфоpмационную систему с пpиложением документа на 400 стpаниц, точно описывающего, как именно Вы хотите быть пpостpеленным. Чеpез тpи года Ваша нога возвpащается с глубоким ожогом.

Paradox: Hе только Вы можете пpостpелить себе ногу, но и Ваши пользователи.

Access: Вы пытаетесь пpицелиться в Вашу ногу, но в pезультате пpостpеливаете все Боpландовские дистpибутивные дискеты.

Revelation: Вы увеpены, что сможете пpостpелить себе ногу, как только pазбеpетесь, для чего служат это маленькие хоpошенькие пульки.

Assembler: Вы пытаетесь пpостpелить себе ногу, но обнаpуживаете, что пpежде Вам пpидется изобpести пистолет, пулю, куpок и Вашу ногу.

Modula-2: После того, как Вы понимаете, что фактически ничего не можете сделать на этом языке, Вы пpостpеливаете себе голову.

======================

Задача: Лев ходит по пустыне

В свое время физики предложили свою подборку методов решения задачи о поимке льва в пустыне и помещении его в клетку. А как решают ту же задачу различные деятели эпохи информационных технологий?

Программист на Паскале:
Просматривает пустыню полным перебором. Обнаружив льва, строит вокруг него клетку.

Продвинутый программист на Паскале:
Сортирует пустыню по возрастанию, после чего ищет льва двоичным поиском и строит вокруг него клетку. Если в процессе строительства лев уходит, бросает работу с криком "Range Check Error".

Программист на Си:
Ищет в пустыне камень и помещает его в клетку. Присваивает камню значение "лев".

Продвинутый программист на Си:
Присваивает пустыне значение "клетка".

Программист на Си++:
Проектирует клетку таким образом, чтобы лев был ее составной частью. При инициализации клетки лев автоматически генерируется внутри.

Программист на Аде:
Говорит, что лев и клетка - это объекты разных типов, и нечего морочить ему голову некорректными задачами.

Программист на Дельфи:
Пишет во все конференции: "Народ, где взять компонент, который ищет в пустыне льва и помещает его в клетку?"

Железячник:
Покупает в зоопарке львицу, делает ей операцию по смене пола и долго пытается запихнуть ее в клетку для канарейки.

Геймер-action'ер:
Вооружается супершотганом, плазмаганом, рэйлганом, нэйлганом, шестиствольным пулеметом и бензопилой. Прочесывает пустыню, разнося все на своем пути. Ищет среди убитых льва и пытается обнаружить у него в животе желтый ключ. Если находит, отпирает им клетку и ждет награды.

Геймер-квестовик:
Ищет по всей пустыне льва, находит, кладет в карман. Затем ищет по всей пустыне клетку, попутно пытаясь засунуть льва в чайник, башмак, телевизор, ведро с краской и другие попадающиеся на пути емкости.

Геймер-стратег:
Поднимает по всей пустыне налоги, чтобы получить деньги на строительство клетки и охотничьих юнитов. К моменту окончания строительства все львы дохнут от голода.

Пользователь интернета:
Заходит в свой любимый поисковик, пишет в строке Search "пустыня", ищет в найденном "лев в клетке". Если не находит, говорит, что задача неразрешима.

Вебмастер:
Заходит в свой любимый поисковик и пишет в строке Search "пустыня + лев". Создает документ клетка.html и прописывает в нем ссылку на найденное.

Спамер:
Рассылает по всей пустыне множество клеток, к каждой из которых привязана бумажка:
"Если вы лев, пожалуйста, зайдите внутрь и закройтесь изнутри".

Троянщик:
Делает то же, что и спамер, но вместо бумажки снаружи вешает внутри клетки картинку с голой львицей.

Админ:
Выкапывает вокруг клетки ров, заполняет его концентрированной кислотой, устанавливает вдоль берега противотанковые ежи и противопехотные мины, все это опутывает колючей проволокой. К проволоке и прутьям клетки подключает провода от генератора высокого напряжения. Вешает на клетку 10 кодовых и 12 амбарных замков. Заходит внутрь, запирается на все замки, пускает ток, ключи проглатывает, коды забывает и говорит, что теперь ему никакой лев не страшен.

Хакер:
Нейтрализует кислоту щелочью, перекусывает проволоку, проползает под ежами, перепрыгивает с шестом через мины, отключает ток, взламывает замки и входит в клетку. Не обнаружив внутри льва, матерится с досады, дает пинка админу и уходит обратно в пустыню.

===========

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Зарегистрируйтесь!