Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » Поздравляю всех с праздником...

SuperDee
SuperDee
13:21:11 23-Feb-06
Поздравляю всех мужиков с великим праздником - День Советской Армии и Военно-морского флота ака День защитника отечества!!! Мужики, будьте мужиками! Защищайте своих близких, особенно женщин! ;) Поздравляю!

Страница: 1

# morskOI
morskOI
15:44:42 23-Feb-06
ДА, с праздником всех! Отельный респект 121 взводу!

# SuperDee
SuperDee
21:20:29 23-Feb-06
Да, бойцы из 121-го взвода особенно заслужили это поздравление!
Я ВАС категорически поздравляю!

# mozart
mozart
20:59:08 24-Feb-06
>Да, бойцы из 121-го взвода особенно заслужили это поздравление!
Я ВАС категорически поздравляю!

А командиров кто поздравлять будет? а боец?

# SuperDee
SuperDee
21:07:41 24-Feb-06
камандирры, паздравляйу ВАС!!!

# A Z R A I L
A Z R A I L
21:52:28 24-Feb-06
Так это что еще за подмазывания...Страдивари..ты что у бойцов воспитываешь плятство...был бы поумней без намеков бы сам поздравил...а так получаеться подмазываеться..а чтобы не упасть в глазах у бойцов придеться ему табуретку ломать об жопу...негодяй...

# mozart
mozart
22:46:03 24-Feb-06
на хуй пошел
я не подмазывался, возмущался!
ДУБ!

# morskOI
morskOI
01:28:17 25-Feb-06
>камандирры, паздравляйу ВАС!!!
падлиза млин! Нечего тут, а то распоясаются поди!

# A Z R A I L
A Z R A I L
06:13:07 25-Feb-06
>на хуй пошел
я не подмазывался, возмущался!
ДУБ!

Сапог!!! Я не про тебя...

# mozart
mozart
16:21:14 26-Feb-06
Выражайся яснее нах

# SuperDee
SuperDee
18:04:37 02-Mar-06
Поздравляю всех с наступлением ВЕСНЫ. ССЫЛКА

# SuperDee
SuperDee
18:17:42 02-Mar-06
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.

# SuperDee
SuperDee
12:04:24 08-Mar-06
Всех женщин с праздником 8 марта!!! ССЫЛКА

# Hawk
Hawk
16:18:44 08-Mar-06
Всегда быть счастливыми и любимыми!

# morskOI
morskOI
23:31:05 08-Mar-06
что 23 февраля, что 8 марта одна и та же картина - заботливые жены несут пьяных мужей домой

# SuperDee
SuperDee
23:22:13 12-Apr-06
C Днем Космонавтики!
ССЫЛКА

# mozart
mozart
09:29:24 18-Apr-06
Вебпланета / Интернет / Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию
17 апреля 2006 12:37
Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию
17 апреля 2006 12:37, Текст - Анатолий Ализар Российские студенты заняли первое место на 30-м международном чемпионате по спортивному программированию ACM-ICPC. В американском Сан-Антонио (США) не было равных команде Саратовского государственного университета.
В составе команды СГУ выступали Роман Алексеенков, Игорь Кулькин и Иван Романов. По правилам соревнований, все команды из трех человек получали по десять заданий и по пять часов времени на их решение. За каждую неправильную заявку начислялось штрафное время. Победителем считался тот, кто решил наибольшее количество задач за наименьшее количество минут. Команда СГУ смогла найти правильное решение для шести задач. Превзойти этот результат не удалось никому.
Задачи на студенческой олимпиаде были действительно интересными (список задач с условиями и решениями). Например, в одном из заданий нужно было разработать систему, которая соединяет различные узлы корпоративной сети наиболее экономичным способом.
В официальной таблице результатов видно, что второе место заняла команда Краковского университета. Они решили столько же задач - шесть - но потратили на это гораздо больше времени (1258 минут, включая штрафные, за время по сравнению с 917-ю минутами у СГУ). На третьем месте - еще одна российская команда из Алтайского технического университета (5 задач, 681 минута).
6. Санкт-Петербургский государственный университет. 5 задач, 815 минут.
9. Московский государственный университет. 5 задач, 870 минут.
10. Уфимский государственный авиационный технический университет. 5 задач. 980 минут.
По правилам соревнований команды, занявшие с первого по четвертое места, получили золотые медали, с пятого по восьмое - серебряные, с девятого по двенадцатое - бронзовые. Так что в призах оказались сразу пять российских команд.
Впечатления чемпионов мира, их комментарии к задачам, описание соревновательного процесса и сделанные фотографии можно изучить в тематическом блоге, который они завели специально к этому чемпионату. Там же - их впечатления об Америке: .
Один из российских студентов сразу по прилету в США организовал взлом местной компьютерной сети: . Неудивительно, что ребята с такими способностями без проблем выиграли чемпионат мира и получили главный приз в размере $10.000.
© Ежедневное интернет-издание .

# morskOI
morskOI
21:34:29 20-May-06
Насколько я понимаю сегодняшняя лекция по ОПУП (которую я благополучно проебал) была последней нашей лекцией в этом гребаном институте! С завершением ОБУЧЕНИЯ Вас одногруппники!

# mozart
mozart
00:28:40 21-May-06
ну-ну
праздник, праздник ... празднуем....

Страница: 1

Зарегистрируйтесь!