Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » FUN

mozart
mozart
14:38:49 12-Aug-05
Давай те сюда класть достойные анекдоты, рассказы и линки, дабы не засорять другие темы

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

# VOLdeMAR
VOLdeMAR
22:09:57 17-Nov-05
ССЫЛКА

# STiNG
STiNG
16:52:20 18-Nov-05
Переполненный трамвай, в нем перед дверями стоит фифачка, а за ней молодой человек. Ну тут человеку надо выходить, и он спрашивает:
— Девушка, вы выходите?
— Выходят замуж!!!
— эээ.. Девушка, вы сходите?
— Сходят с ума..
— ээ.. Девушка, а вы ебётесь?
— Ага
— Бля, ну так сьебитесь нахуй отсюда, мне выйти надо!..


Приходит к психиатру мужик. У него на кулак натянут носок. Садится и
печально говорит:
— Доктор, у меня на кулаке носок, он мне мешает.
— Ну снимите его, раз мешает.
Тот снимает носок и радостно кивая головой:
— Спасибо, доктор.
И выходит за дверь.
Доктор сидит и полминуты тупо смотрит на дверь. Потом не выдерживает,
подрывается, рвет на себе рубашку и опрокидывая стол орет:
— Б… … …ДЬ! ЗА … … … …ЛИ ПСИХИИИИИ!

# STiNG
STiNG
15:10:18 22-Nov-05
Вчера в Москве должен был состояться 12 Международный съезд лохов.
Лохи приехали со всего мира, а съезд отменили.

# mozart
mozart
12:24:44 23-Nov-05
Ржунимагу
ССЫЛКА

Мнения пользователей Microsoft:

Рамиль Гайнулин (инженер-электроник), Стрежевой
11 мая

Здрасте. Мы использовали и будем использовать ворованное ПО в нашей компании. Ваш запрос по-поводу покупки ПО для нас не имеет значения. Нам наплевать на ваши угрозы. Вот был у нас на серваке виндоус 2000 и мы собираемся его проапдейтить до виндоус 2003, диск мы уже надыбали. Кстати есть у нас классный ДВД-диск «Все Виндос от 3.11 до XP» рулез полный. Переводим контору на XP. Кстати принесли нам диск с Оффисом 2003, хорошо поломан легко ставить. Главбух увидела и ей понравилось просит поставить, да и девчонкам из бухгалтерии тоже заинсталим.

Microsoft отвечает

Рамиль, мы очень надеемся, что использование вашим предприятием нелицензионных копий нашего программного обеспечения еще какое-то время не скажется на работе вашей организации, а главное на клиентах «ТомскАвиа», но настоятельно рекомендуем вам срочно провести процедуру риск-менеджмента и сделать для себя соответствующие выводы.

Гы гы гы microsoft.com/Rus/Be-Legal/PeopleSay/Default.mspx

# mozart
mozart
16:33:59 23-Nov-05
Тормозит гаишник блондинку. Подходит к машине, представляется и говорит:
- Ваши права гражданка.
- А что это такое?
- ну это такая маленькая карточка с фотографией позволяющая Вам управлять транспортным средстром.
Девушка долго роется в своей сумочке, выкладывает на сидение помаду, пудру, тени и т.д. Находит среди кучи косметики зеркальце и с радостным криком "нашла" протягивет его гаишнику. Гаишник внимательно смитрит, выстраивается по-струнке и отдавая честь произносит:
- Виноват товарищь капитан, не сразу признал. Счастливого пути!

# mozart
mozart
19:01:23 24-Nov-05
для тех кто неправильно питается
спросите у google
"найти ближайший туалет"
получаем в первой строчке ССЫЛКА

# SuperDee
SuperDee
19:38:28 24-Nov-05
Макдональюс - сеть бесплатных туалетов по всему миру!

# mozart
mozart
13:39:04 25-Nov-05
Всем очень рекомендую!!
ССЫЛКА

# mozart
mozart
15:56:19 25-Nov-05
Писец
из разряда ржунимагу
ССЫЛКА

# mozart
mozart
17:12:40 25-Nov-05
Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое. (с) Жванецкий

# SuperDee
SuperDee
20:14:18 25-Nov-05
mozart
>Всем очень рекомендую!!
А что это ты решил свой танк продавать? Надоело платить по 2 штуки за заправку бака бензином?
P.S. И в чём тут FUN?

# mozart
mozart
22:09:02 26-Nov-05
Хочу новый танк, но незнаю какой??

# mozart
mozart
22:09:49 26-Nov-05
Точнее знаю, но на то что хочу пока денег нет.

# SuperDee
SuperDee
18:40:44 27-Nov-05
На водительские права нужно фотографироваться пьяным. В этом случае в дальнейшем таким же можно будет садиться за руль...

# SuperDee
SuperDee
18:43:29 27-Nov-05
Про танк моцарта:

Стоит на посту ДПС-ник. Мимо едет Фольксваген-Пассат. Почти проехал, тут мент резко машет жезлом и со зверской рожей выхватывает ствол! Водила, естесственно по тормозам, чуть не вылетает через лобовуху, выходит бледный на ватных ногах и говорит "Что случилось?!!!"
Мент (почёсывая в затылке): "Да вот, хочу такой же Пассат взять, да говорят ТОРМОЗА У НЕГО СЛАБОВАТЫ!"

# SuperDee
SuperDee
18:53:03 27-Nov-05
Опросный листок школьника

Имя: Александр. Класс: 5а.
Дополни предложения:
Я увлекаюсь... играми на компьютере.
Я переживаю... когда играю в «Doom».
Я боюсь... компьютерных вирусов
Лучше всего я умею... играть на компьютере.
Для меня трудно... писать и играть в «Doom».
Я не люблю... пиратские игры без мультиплеерных серийных номеров.
Я жду... компьютера из ремонта.
Я радуюсь... когда получаю много очков в игре.
Дома... играю на компьютере.
В школе... пытаюсь играть на компьютере.
С друзьями... играем на компьютере.
Мечтаю о... кабельном Интернете.
Никогда... не играю в «Doom» меньше часа.
Меня печалит... поломка компьютера.
Меня удивляет... почему в «Doom» у одного из монстров синие штаны.
Сегодня... я буду звонить в компьютерную мастерскую.
В следующем году... наверное выйдет «Doom 4 бета».
Когда мне будет 30 лет... буду играть в «Doom».

# SuperDee
SuperDee
19:17:03 27-Nov-05
Был у одного мужика член 50 см. Мучался он с ним. и ни один врач не решался укоротить его. Бабка одна ему говорит:"Милок, за городом болото, на том болоте лягушка волшебная, спросишь у неё "лягушка, ты меня любишь?", если она ответит "нет", то у тебя меньше станет".
Побежал мужик, нашёл то болото, ту лягушку.
-Лягушка, ты меня любишь?
-Нет!
Приходит он домой, померил прибор свой: и вправду меньше стал на десять сантиметров. Обрабовался, решил ещё разок сходить. Снова возвращается домой, измерил: 30 см. У мужика радость, но подумал и решил оставить себе 20 см. Пошёл в третий раз...
-Лягушка, ты меня любишь?
-Мужик, НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!

# mozart
mozart
09:34:17 30-Nov-05
Microsoft назвала Linux антикоммерческой

Ингрид Марсон (Ingrid Marson), ZDNet UK

28 ноября, 2005, 15:29

Из документа ООН под давлением Microsoft были удалены упоминания о свободном ПО и Linux, так как такое ПО якобы ставит своей целью «сделать невозможным получение любых доходов от программного обеспечения как коммерческого продукта».

В пятницу софтверный гигант признал, что он попросил убрать ссылки на свободное ПО из документа, представленного на прошедшей конференции Всемирного саммита ООН по информационному обществу (WSIS). Организация Free Software Foundation Europe (FSFE) выразила недовольство внесенными в документ изменениями и заявляет, что несмотря на свое участие в обсуждении документа, она не знала об изменениях, внесенных Microsoft.

В документе, получившем название «Венских заключений», обсуждаются проблемы ИТ и творчества. Первоначальный проект документа содержал слова о том, как модель свободного ПО меняет характер работы людей. «Все больше доходов приносит не продажа цифровых произведений, которые могут распространяться свободно и совершенно бесплатно, а дополнительные услуги. Одним из примеров служит модель свободного ПО», — говорилось, по утверждению FSFE, в оригинальном документе. Окончательная же его версия не содержит упоминания о свободном ПО. В ней это же место звучит так: «Все больше доходов приносят услуги, дополняющие цифровые произведения».

Изменить фразу попросил менеджер по связям с общественностью Microsoft Austria Томас Люц, так как «она отражает односторонний взгляд на индустрию ИКТ». «Основная причина заключается в том, что цель свободного ПО — не способствовать здоровому бизнесу на программном обеспечении, а сделать вообще невозможным получение каких-либо доходов от программного обеспечения как коммерческого продукта», — добавил он.

Комментарии Люца опубликованы в блоге конференции, но Джордж Грив, президент FSFE, который участвовал в написании этой части документа, утверждает, что до прошлой недели никто из его группы об этом блоге не знал.

Грив назвал комментарии Люца «пропагандой Microsoft». «Они столь очевидно глупы и абсурдны, что комментировать их бессмысленно: просто очередной монополист старается защитить свою монополию, препятствуя свободному рынку — который как раз и служит целью свободного ПО», — пишет он в своем блоге.

Но в пятницу Люц отрицал, что группа не знала об этих изменениях, и подтвердил свое высказывание в блоге. «Венские заключения создавались в ходе демократического процесса, как этого требует комитет и как утверждается в его блоге. Всем и каждому участнику конференции предоставлялась возможность вносить свои предложения, высказывать замечания и рекомендовать изменения, в результате чего и получалась дискуссия и открытый обмен мнениями, — рассказал он ZDNet UK. — Все наши предложения по изменению документа были утверждены комитетом».

Это не единственное изменение в документе, внесенное Microsoft. В одном из последующих разделов Люц попросил удалить упоминание операционной системы с открытым исходным кодом Linux, так как «это всего лишь одно конкретное — и антикоммерческое — проявление системы открытого ПО».

В последнее время Microsoft активизировала свою борьбу против Linux, выступая по поводу «придурков» open source и утверждая, что Африке свободное ПО не нужно .

ССЫЛКА

# mozart
mozart
16:13:16 30-Nov-05
ССЫЛКА

# Extravaganza
Extravaganza
21:48:34 30-Nov-05
ССЫЛКА

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Зарегистрируйтесь!