Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » FUN

mozart
mozart
14:38:49 12-Aug-05
Давай те сюда класть достойные анекдоты, рассказы и линки, дабы не засорять другие темы

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

# FreeNeoN
FreeNeoN
16:44:44 18-Jan-06
ССЫЛКА

# mozart
mozart
13:33:13 19-Jan-06
минус двадцать два - сдохли Запора!
минус двадцать три - вмерзли Жигули!
и в двадцать четыре - был бы стартер в жире!
минус двадцать пять - Крузерам насрать!
минус двадцать шесть - пластик стал как жесть!
минус двадцать семь - вебасту купим на зло всем!
минус двадцать восемь - авто потом с нас спросит!
минус двадцать девять - попону на капот наденем!
даже в минус тридцать - за рулем нельзя напиться!
и в тридцать один - УАЗик недвижим!
минус тридцать два - на тросе завожусь едва!
минус тридцать три - Дядька, ты завелся- прикури!
и тридцать четыре - водил хороших много в мире!
ну а в тридцать пять - И Крузерам уж не насрать!
минус тридцать шесть - еще и метро есть!
минус тридцать семь - мафын встал совсем!
минус тридцать восемь - дрова под картер бросим!
минус сорок три - холодно уже внутри!
минус сорок пять - движок не заглушать
минус сорок восемь - по две вебасты возим
минус пятьдесят - привода хрустят
семьдесят четыре - лопнул коленвал в Таймыре
минус девяносто - автопром не нужен просто
девяносто два - осталась лишь труха...

ССЫЛКА

# mozart
mozart
16:42:58 19-Jan-06
ССЫЛКА

# Nadejda
Nadejda
23:06:59 19-Jan-06
Леш, в твою же тему

минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам насрать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не ебет совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж блять посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - заебали блять!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, блять
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва...

# SuperDee
SuperDee
23:24:06 19-Jan-06
>Nadejda
БАЯН! Я постил на пред. странице!

# FreeNeoN
FreeNeoN
00:06:20 20-Jan-06
>>Nadejda
БАЯН! Я постил на пред. странице!

ты тут поговори у меня - будешь каждый понедельник дежурить

# SuperDee
SuperDee
08:43:20 20-Jan-06
>будешь каждый понедельник дежурить
Баянище! Я уже дежурил! :)

+ 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти).
+ 15 C Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
+ 10 C Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 C Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 5 C Французские машины не заводятся.
- 10 C Вы планируете отпуск в Австралию.
- 15 C Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
- 17.9 C : В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 20 C Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
- 25 C Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
- 30 C Политики начинают говорить о бездомных. Кошка предпочитает спать в Вашей пижаме.
- 35 C Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
- 40 C Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
- 42 C В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 45 C Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
- 50 C Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.
- 60 C Белые медведи двинулись на юг.
- 70 C Ад замерз.
- 73 C Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 80 C Юристы положили руки в свои собственные карманы.
- 114 C : Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские одевают валенки.
- 295 C Умирает 90% населения земли. Российская сборная становится чемпионом мира по футболу.

# Nadejda
Nadejda
14:16:04 20-Jan-06
Hеделя из жизни женского желудка

Понедельник. Утpо.
Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на pаботу. А завтpакать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покуpи еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Hечего куpить на голодный желудок. Что пpоисходит вообще?!

День.
Hу все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спpосил вообще?! Hу нет, я тебе не чёлка, со мной такие экспеpименты не пpойдут! Включаем сpеднее буpление. Эээ... нет уж, кpасавица, засунь свой кефиpчик себе знаешь куда! Усиливаем буpление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечеp.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИHУЮ ОТБИВHУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Hочь.
Хpен тебе, а не сон! Hе заткнусь, сама дуpа - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Hу давай, ага, попpобуй заснуть! Боpщику бы сейчас, со сметанкой....

Втоpник. Утpо.
Та-а-ак!.. Пpодолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи пеpеваpил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дуpа мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Hатальи Кpачковской...

День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так пpосто никто не возвpащался. Блин, что же делать? Кефиp опять. HЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечеp.
Буpлю из последних сил - не обpащает на меня внимания, гадина...

Hочь.
А еще вкусно, если молодую каpтошечку обжаpить в сливочном масле... с коpочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, гpибы. Очень вкусно можно пожаpить...буpлл...

Сpеда. Утpо.
Пеpепало чуть-чуть салата - pастет же на земле такая дpянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-уpллл...

День.
Уpа!! Кефиpчик! Кефиpчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечеp.
От меня ничего не осталось - надо мной pжут оpганы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле пеpеваpил две pедиски, теpяю квалификацию.

Hочь.
Вот, помню, когда мы жили у pодителей, каждый вечеp на ужин суп был! И салат. И втоpое с мясным гаpниpом - мы с папиным желудком в два голоса жуpчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четвеpг. Утpо.
Хоть бы не куpила! Пpости, доpогая, это я непpоизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспpедел...

День.
Здоpово, кефиp! Hадо тебя помедленнее пеpеваpивать, а то сиди тут потом до завтpа один, как дуpак.

Вечеp.
Разговаpивал с кишечником - они там тоже все в шоке, говоpят, что запасы на исходе. Hельзя же так - последнее отбиpать! Ой,ой, остоpожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел пеpеваpивать!

Hочь.
Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Пpостите pебята, отпpавляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними pазбиpайтесь, вас там 8 метpов, а я один...

Пятница. Раннее утpо.
Сидим в соpтиpе, пpовожаем сливы.

Утpо.
С ума сойти! Я получил йогуpт! Может сливы впpавили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед каpтошечки! С куpицей...



Обед.
Кефиp. И pодина щедpо поила желудочным соком тебя...

Вечеp.
Сидим в pестоpане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Hу. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жpали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Hу?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Пpоняло! Сейчас я буду жpать!!!

Поздний вечеp.
Hууу.. буpлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Гpибы...а эта... ик! Маpтини... бу-буpллл...о, водочка... уважаю... Как же хоpошо, бpатцы! Заткнись, печень, всссе под контpолем!..

Hочь.
Пpощайте, гpибочки! Водочка, пpощай! Каpтошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдp! Как подумаю, сколько добpа пpопадает... О, минеpалочка, заходи... мы как pаз на диете.

Hеделя из жизни МУЖСКОГО желудка.

Понедельник.
Утpо: Оййй б. н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пpесси с похмела? Ууф!..ох-ох. Уже меня только pту и голове! Мама, pоди нас всех обpатно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его веpну пpям на клавиатуpу! Слышь, бpатан, минеpалочки бы?..

Обед: ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на pесепшн сходим? У них бутеpы бывают. А, ну да, пеpегаp. Эх. Hу ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем pассольничку бы, а?

Вечеp: пельмени богатыpские, смеpзшиеся. один большой пельмень. Сваpил, засунул - пеpеваpиваю. Пытаюсь pасщепить на составные. хpен: единая атомаpная мясо-мучная масса. Hу да ничо, мы после аpмии: тушенку 56-го года не пукнув пеpеваpивали! А вот за пиво, спасибо, бpатан!

Hочь: 3 часа, полет ноpмальный! Пельмень подавлен и готов пpекpатить сопpотивление. Пpодукты pаспада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделен между оpганами согласно договоpенности.
Отбой!

Втоpник.
Утpо: Эу, чувак! Где моя утpенняя сигаpета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным оpганам! Давай, по-быстpому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Hе любишь тошнить-то! Паpламент! Паpламент , жмотло! Hа здоpовье не экономят!

Обед: Глютамат натpия, pазpыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аpомата, аджитайт, кусочки каpтона. Слышь, бpатан, а с чем сегодня Дошиpак ? С куpицей? Пеpедайте там по кишечнику: кусочки каpтона считать куpицей!

Вечеp: два Биг Мака, каpтошка по-деpевенски, куpица в паниpовке. Ребpа, подвиньтесь у нас еще пиpожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, бpатишка!

Hочь: пеpеваpил ужин - глютамат натpия, pазpыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аpомата, аджитайт, кусочки каpтона. И еще я жpать хочу.

Сpеда.
Утpо: Пеpвая пошла! Ххоpошо. Кофе. Втоpая: затяжка, еще затяжка... кайф!

Обед: Дошиpак не купили, девочки на pесепшине на диете - дуpы! – питаемся кpошками из клавиатуpы. Вечеpом пиво с мужиками.

Вечеp: Пиво! Колбаски! Каpтошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Hе, ну вот это кайф!

Hочь: хотим писать, но стесняемся . pомантика, блин, чувиха pядом сопит. Так, давай, остоpожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хоpошо. О, кухн=D

# FreeNeoN
FreeNeoN
14:21:13 20-Jan-06
Итак, 18 января 2006 года. Ранее утро. Ожидаю электричку Луга-СПб. На улице, сами знаете -2х С. Губы выдыхают пар вместе с замершими соплями. Люди, стоящие на пероне, танцуют нечто среднее между верхним брейком и тустепом.
Подъезжает электричка. Окна ее покрыты слоем льда толщиной с палец ! Радостные люди бегло заполняют вагоны с целью погреться и доехать. Однако, хрен ! Вагончики-то еще не прогрелись, ибо электричка эта совершала еще первый свой рейс. Поэтому в вагонах примерно -15, батареи чуть теплые.
Ехать с моей станции до Балтийского вокзала около часа. Вспоминаю свою службу в армии, а именно караул. Потеплее залезаю в свою куртку, натягиваю воротник на уши, пододвигаю ступни под самую печку и сижу, типа греюсь.
Через полчаса езды начинают замерзать яйца. Бережно, ловким движением таза, закидываю их поглубже в межножье. Сопли текут рекой, замерзают на губах, образуя подобие молочной пенки. Небритая щетина покрывается белым налетом (вылитый Санта-Клаус в молодости !). Как выдержать последние полчаса, хер знает.
Еще через 15 минут, реально слышу, как хрустит кожа на лице. Боюсь высморкаться, а вдруг отвалится нос ?! Сижу, елозя по сиденью, греясь силой трения. Соседям по сиденью это не очень нравится.
Еще через 5 минут весь вагон начинает елозить по сиденьям.
Осталось 10 минут до конечной. В этот момент в вагон входит девушка-"транспортная торговля", укутанная в ватник, платок и пять штанов. В руках огромная сумка-холодильник. Весь вагон, вперился в нее, ожидая самого худшего.
Ну, точно, девушка, очень громко заявляет на весь вагон: "Мороженное !!! Пломбир, "Бодрая Коро..." Однако, ее слова гаснут в общевагонном крике: "ПОШЛА НА Х%Й !!!!"
Девушка замолкает и идет в соседний вагон. И через несколько секунд, как в том анекдоте про мужика, гребущего ложками, из соседнего вагона снова слышится дружное: "ПОШЛА НА Х%Й !!!"

# SuperDee
SuperDee
18:43:51 20-Jan-06
- есть у кого-нить пример как пишется отзыв на диплом?
- да на удафф ком выбери что больше нравица
- из камментов
- и везьде "пелотка" поменяй на "диплом"

# SuperDee
SuperDee
11:42:45 21-Jan-06
ССЫЛКА

# zifir
zifir
16:31:16 21-Jan-06
На тему недавно прошедших нейрокомпов:

ССЫЛКА
>Например. Вы персептрону будете показывать фотографии своих ближайших

подруг, повторяя: "Смотри - какие мордочки! И все прочее!...". Персептрон

с каждой новой подругой все радостнее будет соглашаться с ходом ваших

мыслей. Потом покажете фотографию тещи, и тоже объективно прокомментируете.

После этого персептрон запросто будет отличать ваших новых подруг от новых

жен. Что может очень вам помочь в научной суете жизни.

Можно, конечно, научить персептрон отличать и букву "А" от буквы "Б".

Но какая в этом радость? Проще взять ребенка, ремень, и с минимальными

финансовыми затратами...


# SuperDee
SuperDee
17:51:36 21-Jan-06
>На тему недавно прошедших нейрокомпов:
Это ты на экзе рассказал? ;)

User: мне поставили блокировку - написано "С 15 по 17" - то есть значит 17 число включительно. А 17-ого числа она снимается. Значит надо или исправить "по" на "до", или продлить мне блокировку ещё на 1 день

Admin: Спасибо за сообщение! Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям посетителей, блокировка продлена еще на один день.

# FreeNeoN
FreeNeoN
02:29:12 22-Jan-06
Осмысленное предложение на русском языке из шести слов, пять из которых глаголы:
Пора собраться встать пойти купить выпить.
Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов:
Решили послать сходить купить выпить.

# FreeNeoN
FreeNeoN
02:31:50 22-Jan-06
ССЫЛКА

# SuperDee
SuperDee
10:40:32 22-Jan-06
>Решили послать сходить купить выпить.
А кроме темы выпивки ты ещё знаешь что-нить? ;)

# FreeNeoN
FreeNeoN
14:10:06 22-Jan-06
>А кроме темы выпивки ты ещё знаешь что-нить? ;)
в данный момент это самая наболевшая тема!

# SuperDee
SuperDee
14:11:49 22-Jan-06
Ваще надо подождать... Сдам всё, тада напьюсь.
Сорри за офф.

Зима 41-го, под Москвой из подбитого немецкого танка выскакивает
немецкий танкист и падает в сугроб.
Через минуту поднимается и лезет обратно в горящий танк.

# Hawk
Hawk
14:26:25 22-Jan-06
>Сдам всё, тада напьюсь.

Ты нас этим уже 5 лет пугаешь.
Походу нажрешься ты только после диплома (и то не факт)

# FreeNeoN
FreeNeoN
15:08:42 22-Jan-06
>Походу нажрешься ты только после диплома
детским шампанским

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Зарегистрируйтесь!