Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » О Спорт , Ты Мир

Extravaganza
Extravaganza
23:06:27 25-Aug-05
И так девочки и мальчики Москвы и Ближайшего Подмосковья...решил заглянуть к вам из Тёплова Стана.....чтобы пригласить вас завтра на футбол...
Центральный матч

CSKA Moscow [Russia] - Liverpool [England]

Какие будут соображения по поводу выбора бара?!
Предлагаю ''Кружка'',''50/50''......

Страница: 1 2 3 4 5 6 7

# STiNG
STiNG
12:20:29 18-Sep-05
Спартак - чемпион!
ЗЫ. цска - сасать!

# Extravaganza
Extravaganza
20:56:57 18-Sep-05
2 Sting , твои Спартак уже чемпионит как лет 5 ....игра совершенно бездарная..мяч держать не могут...какой нахуй чемпион там последним российским играм до Техаса и обратно..мои тебе совет брось LSD и учи каран!

ИМХО...Динамо!

# A Z R A I L
A Z R A I L
00:12:11 19-Sep-05
Я думаю так...если судить о игре Спартака или вообще любого клуба РФЛ...можно только сделать одно более долбаебского футбола, как показывает наш РФЛ я не видел даже во дворах ...

# STiNG
STiNG
11:57:48 19-Sep-05
>ИМХО...Динамо!
Динамо Спартаку два раза в этом сезоне слило

# Extravaganza
Extravaganza
07:52:58 21-Sep-05
2 AZRAIL , признайся когда ты последний раз в футбол играл?, а когда смотрел?....отписан
2STiNG , я вообще за London'ский Arsenal болею.....

P.S. А про ИМХО Динамо вам может объяснить наш труженник MoZaRt.

# SuperDee
SuperDee
17:08:04 24-Sep-05
ССЫЛКА

Предупреждения: Моцарт

# A Z R A I L
A Z R A I L
21:11:00 24-Sep-05
2Extravaganza, я вот ща подымусь на этаж Выше и вот как надаю по жопе тебе оборванец. Када я футбол начинал гонять тебя еще даже в планах не было. Ух смотри мне поймаю уши надеру...

# FreeNeoN
FreeNeoN
03:33:35 25-Sep-05
>и вот как надаю по жопе тебе
а здоровья-то хватит одной рукой?!?!?!?

# A Z R A I L
A Z R A I L
14:29:20 25-Sep-05
2СвободномуПучкуНеоновогоСвета у меня Пилять еще две ноги, рука и голова в которую я ем...для реанимации 1 категории хватит...гидрокорбанат асилитина даже не поднимет уровень адреналина для повышения частоты сокращения сердечной мышцы ... не говоря уже о двух скорлупках...

# STiNG
STiNG
12:43:27 27-Sep-05
2 Azrail
Если еще не передумал ехать, то надо бы в как-нить ближайшее время сгонять за билетами

План стадиона смотреть тут: ССЫЛКА

Предлагаю сектора А6, А7, в крайнем случае - А2

# mozart
mozart
16:37:07 27-Sep-05
Камирадзе!!!!!!!!
Предлагаю смотреть в спорт баре на больщом экране!!
В качестве bodyguard рекомендую привлечь Психа.
Одумайтесь!!! Не надо туда ходить ССЫЛКА надо туда ходить ССЫЛКА

# STiNG
STiNG
20:00:59 27-Sep-05
Спортбары отсасывают живому просмотру футбола на эстадио.
Что там твой сраный большой экран по сравнению со стометровым футбольным полем перед твоими глазами? А уж об атмосфере спорить не приходится... Спортбар по-любому сосет, если есть реальная возможность сходить на стадион!

# Hawk
Hawk
20:15:04 27-Sep-05
Надо понимать, что стадионы отсасывают спортбару в следующих позициях. На стадионе всегда хуевая погода, вокруг болелы которые то и делают что согреваюца, оря на то на левое, то на правое ухо. Стереоэффект получается почти как настоящий. Стоит заметить, что в спортбаре же существует специальная техника, демонстрирующая последние инновации в областях позиционирования изображения и звуковещания dolby surround. К слову сказать, на стадионе приходится крутить ебалом и долго разглядывать у когоже этот самый мяч. А также время поиска мяча в среднем составляет время, сравнимое с длиной звучания телефонной трубки. Должен сказать что уютность спортбара постоянно поддерживает горяцие, холодные блюда, а также разного рода напитки. В такой обстановке, когда ничто не напрягает и все заебись, команда выигрывает

# STiNG
STiNG
20:30:11 27-Sep-05
>На стадионе всегда хуевая погода

"У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать".
Духота в спортбаре ничем не лучше простого свежего осеннего воздуха.

>вокруг болелы которые то и делают что согреваюца, оря на то на левое, то на правое ухо. Стереоэффект получается почти как настоящий.

Стереоэффект - он и есть в данном случае настоящий. Даже скажу больше: количество источников звука гораздо больше, чем две (ну пусть будет 5-6) колонок. А это еще круче.

>Стоит заметить, что в спорт баре же существует специальная техника, демонстрирующая последние инновации в областях позиционирования изображения и звуковещания dolby surround.

Как Шура Каретный говорил: "и звук там долбаный и сраный".
Может там и долби сурраунд, но проблема в том, что вещание телеканалов всего лишь моно, да еще и приходится слушать бред(обычно это так) комментатора.

>К слову сказать, на стадионе приходится крутить ебалом и долго разглядывать у когоже этот самый мяч.

У глаза угол обзора гораздо больше, чем у телекамеры. Мяч виден прекрасно и всегда успеваешь проследить путь мяча после быстрого удара, в то время как телекамера часто не успевает поворачиваться за быстрым мячом. К тому же ты не зависишь от прихотей режиссера трансляции и волен смотреть куда угодно: на мяч, на любого игрока, на болельщиков, заряжающих очередную кричалку и т.д.

>А также время поиска мяча в среднем составляет время, сравнимое с длиной звучания телефонной трубки.

И это говорит человек, ни разу на стадионе не бывавший :)))
И уж тем более который навскидку не сможет сказать ту самую длину звучания телефонной трубки (кстати, я не понимаю, что под этим подразумевается).

>Должен сказать что уютность спортбара постоянно поддерживает горяцие, холодные блюда, а также разного рода напитки.

Это не уютность поддерживает. А официанты подают.

>В такой обстановке, когда ничто не напрягает и все заебись, команда выигрывает

Факторы победы команды несколько иные. Даже скажу больше: если все болельщики свалят со стадиона в спортбары, команда, оставшись без поддержки, проебет :))))


# Hawk
Hawk
20:41:40 27-Sep-05
>Духота в спортбаре ничем не лучше простого свежего осеннего воздуха.

Именно, ничем не лучше. А хуже. Этот свежий осенний воздух сопровождается болшинстве своем резкими порывами до 10м/с а также накрапывающим дождем.

>Стереоэффект - он и есть в данном случае настоящий. Даже скажу больше: количество источников звука гораздо больше, чем две (ну пусть будет 5-6) колонок. А это еще круче.

Несомненно в стереоэффекте предложенном выше, звуки, доносящиеся непосредственно с футбольго газона остаются в неудел фону рядом орущих болелщиков и вою ветра в ушах.

>но проблема в том, что вещание телеканалов всего лишь моно

Вещание спутниковых каналов, по которым происходит показ футбольного действа в спортбарах, является цифровым с полноформатным стереозвучанием.

>У глаза угол обзора гораздо больше, чем у телекамеры. Мяч виден прекрасно и всегда успеваешь проследить путь мяча после быстрого удара, в то время как телекамера часто не успевает поворачиваться за быстрым мячом.

Да просто камера находится ближе к действу, чем твой глаз. А углы обзора у данных девайсов почти одинаковые. Между тем, пока крутишь ебалом на всяких болел - пропустил момент и больше ты его не увидишь. В спортбаре же, все моменты крутят по 3 раза. Тоесть не стоит напрягаться и искать момент - это работа режисера, а наша работа отдохнуть за кружкой!

>И это говорит человек, ни разу на стадионе не бывавший :)))
И уж тем более который навскидку не сможет сказать ту самую длину звучания телефонной трубки (кстати, я не понимаю, что под этим подразумевается).


Не понимаешь, а чего тогда отвечаешь? Засчитано как: тема не раскрыта.

>Факторы победы команды несколько иные. Даже скажу больше: если все болельщики свалят со стадиона в спортбары, команда, оставшись без поддержки, проебет :))))

Да, этот фактор имеет место быть. И составляет около 1/100 успеха победы. Ибо разумного игрока не стока греет болела, скока бабло за выигрышь

# STiNG
STiNG
21:14:35 27-Sep-05
>А хуже.

Ну дык я о том и сказал :)

>Этот свежий осенний воздух сопровождается болшинстве своем резкими порывами до 10мс а также накрапывающим дождем.

На стадионе (по крайней мере в Лужниках) такого сильного ветра не бывает. От дождя защищает крыша.

>Несомненно в стереоэффекте предложенном выше, звуки, доносящиеся непосредственно с футбольго газона остаются в неудел фону рядом орущих болелщиков и вою ветра в ушах.

Непосредственно с газона может доноситься разве что стрекотание кузнечиков, которых там нет :)
Удары по мячу прекрасно слышны с трибуны.
Про орущих болельщиков.
На стадионе - живая слаженная поддержка. В спортбаре - как раз неслаженный гогот и ор. К тому же процент нетрезвых личностей в спортбаре несомненно выше :)

>Вещание спутниковых каналов, по которым происходит показ футбольного действа в спортбарах, является цифровым с полным стереозвучанием.

Если не ошибаюсь, разговор изначально шёл про чемпионат России. Чемпионат России показывает в основном канал Спорт. Он никакой не цифровой и тем более без всяких долби сурраунд.

>Да просто камера находится ближе к действу, чем твой глаз. А углы обзора у данных девайсов почти одинаковые.

Наезд камеры - это и есть уменьшение угла обзора. Если юзать телекамеру без наезда, чтобы угол обзора был равен глазному, то ты ваще на экране мячика не увидишь. Ну может быть 1 пиксель :)

>Между тем, пока крутишь ебалом на всяких болел - пропустил момент и больше ты его не увидишь. В спортбаре же, все моменты крутят по 3 раза.

Почему не увижу? Приду домой и посмотрю повтор игры. Уж забитые голы точно увижу. А вот ты точно не увидишь всей полноты картины, которая представится, если имеешь возможность повертеть ебалом :)

>Не понимаешь, а чего тогда отвечаешь? Засчитано как: тема не раскрыта.

"длина звучания" - если бы ты так на экзамене по физике отвечал - получил бы неуд. Слив засчитан


# mozart
mozart
22:26:37 27-Sep-05
Зачем так разглогольствовать, тебе проще сказать, что ты хочешь видеть действо в живую. Тебе оно надо, и это позиция. А мне вот напримет совсем всёравно, и я бы лучьше посидел в баре, и вовсе не спорт.

# Hawk
Hawk
22:31:58 27-Sep-05
>Зачем так разглогольствовать, тебе проще сказать, что ты хочешь видеть действо в живую. Тебе оно надо, и это позиция

Повыебываца, повыебываца он захотел!!

# STiNG
STiNG
22:45:16 27-Sep-05
>А мне вот напримет совсем всёравно, и я бы лучьше посидел в баре, и вовсе не спорт.
Тогда вон из этой темы. Создай себе тему "Предложение номер ХЗ какое" и там предлагай бары :)

>Повыебываца, повыебываца он захотел!!
Ты первый начал :)

# Hawk
Hawk
22:49:04 27-Sep-05
>Тогда вон из этой темы. Создай себе тему "Предложение номер ХЗ какое" и там предлагай бары :)

Видишь, Моцарт, тебя сразу нахуй.
А я вкрался в доверие

Страница: 1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь!