Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » О Спорт , Ты Мир

Extravaganza
Extravaganza
23:06:27 25-Aug-05
И так девочки и мальчики Москвы и Ближайшего Подмосковья...решил заглянуть к вам из Тёплова Стана.....чтобы пригласить вас завтра на футбол...
Центральный матч

CSKA Moscow [Russia] - Liverpool [England]

Какие будут соображения по поводу выбора бара?!
Предлагаю ''Кружка'',''50/50''......

Страница: 1 2 3 4 5 6 7

# mozart
mozart
11:25:36 22-Mar-06
>Центральный Совхоз Коневодства и Агрономии нереально обеспечит в этом сезоне все население нашей необъятной родины огромным колличеством новоза и торфняка =) вот увидите...кстати литейная промышленность загнулась, подков в этом году не будет..носите тапочки...Абромович нашел себе новое занятие =)


"....лось, ты на укуришься, такой мудак...."

# Extravaganza
Extravaganza
06:37:04 02-Apr-06
сегодня было потрясное дерби..оно могло бы быть ещё потряснее если б не макаронник

# STiNG
STiNG
10:22:46 02-Apr-06
Макаронник всё правильно отсудил. Просто в цска вконец охуели и обосрались, когда их по правилам судить начали. Акинфееву ваще дисквал надо матчей на пять за посыл бокового судьи нахуй, только вряд ли у нас решатся на такой шаг против невротъебать "великого" голкипера.
А то, что они пиздят теперь направо и налево, еще раз подтверждает мразотность этих уёбков во главе с газзаем.

# Extravaganza
Extravaganza
19:44:59 09-Apr-06
Блядское мясо , всю команду тянут ровно 3 игрока : Калиниченко,Родригез и Бояринцев, Титов когда отсиживался на квалификации пел с Трубачом-пусть обратно дуэтом зажигают Гей-Клубы.2 Sting что касается ЦСКА и дисквала Акинфеева,открой глаза и не бесись,то что мясо ебучее играть не может это факт,то что кони показывают футбол Европейского Уровня это тоже факт,имхо не болею за ЦСКА

# STiNG
STiNG
20:47:27 09-Apr-06
ой бля, про трёх игроков - хорошая шутка
про европейский уровень - ваще перл, сам петросян обзавидуется

# Hawk
Hawk
23:07:19 09-Apr-06
когда люди говорят что один слеп в чем-то,
то вот это как раз твой случай, стинг

# STiNG
STiNG
23:44:02 09-Apr-06
>когда люди говорят что один слеп в чем-то,
то вот это как раз твой случай, стинг


ты сам-то понял, что сказал?

# Hawk
Hawk
01:16:57 10-Apr-06
да я о том, что люди не хотят видеть факты
и поэтому они слепы, как вот ты со своим спартаком который сосет ненагибаясь уже который сезон)

# STiNG
STiNG
08:35:26 10-Apr-06
меньше, чем отсасывал цска до этого, смачно причмокивая, замазывая чудодейственной мазью свой кровоточащий разорванный анус.

Мы Спартак, а вы говно! Бугага)

# Hawk
Hawk
12:24:54 10-Apr-06
вот и чего ты оглядываешься на то как было 10 лет назад? твой спартак нуждается в этой мази, а ты лишь стебаешься как было охуительно давным давно и забываешь в каком дерьме сейчас ваш кусок мяса 2 сорта

# STiNG
STiNG
13:14:55 10-Apr-06
>забываешь в каком дерьме сейчас ваш кусок мяса 2 сорта
Во первых, не в таком уж и дерьме. Коням по крайней мере 6:0 не проебывали, как кони нам.
А во вторых, ничего я не забываю и моё дело - болеть за команду, а не за 4 буковки, про которые ты с трудом вспоминаешь, как они расшифровываются, а уж тем более не знаешь, как кони сыграли последние три матча, хехе.

# Hawk
Hawk
13:36:17 10-Apr-06
Меня малоебущие факторы не волнуют. Меня не волнует что было 3 игры назад, главное я знаю месторасположение любимой команды в турнирной таблице, а также те самые 4 буквы, которые однозначно идентифицируют этот клуб

# Hawk
Hawk
19:31:15 16-Apr-06
РУБИН 2:0 СПАРТАК
рубин дернул спартак в сухую!

# STiNG
STiNG
22:37:14 16-Apr-06
Дык то рубин, а кони ваще лохам проебали, ухаха.
Спартак - чемпион!

# SuperDee
SuperDee
15:56:05 20-May-06
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦСКА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# mozart
mozart
18:24:14 20-May-06
ССЫЛКА

# STiNG
STiNG
18:25:16 20-May-06
Ну что сказать... ЦСКА - с победой. Счёт не по игре. Рикошет - сосать. Судья - гандон. Газзаев - пёс :)

ЗЫ. хрен с ним с кубком. Спартак - чемпион!

# Hawk
Hawk
16:53:21 16-Jun-06
>ЦСКА - с победой

# Hawk
Hawk
17:07:48 21-May-07
Ваш спартак сосущий клуб,
И ему пизда!
Тупорыл как дуб,
Отсосет всегда!

# A Z R A I L
A Z R A I L
17:24:32 23-May-07
Пока что у лошадок понос...надо жрать меньше овес =)

Страница: 1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь!