Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » МИЛЫМ МУЖЧИНКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Суккуба
Суккуба
22:47:42 17-Mar-06
Было очень приятно прочитать твоё послание накануне 8 марта,Вальдемар(про меркантильность девушек).
Так вот,Вольдемарушка,похоже ты чего-то не понимаешь.Когда мужчина пишет в своей анкете,чтобы уродки не обращались-это считается нормой,но,когда девушка высказывает аналогичные требования на неё обрушивается шквал гневных упреков.
Мужчины всегда ставят себя выше женщин.Где справедливость??!!!Вы считаете,что купив 1 мороженное,вы можете требовать от девушки всего чего пожелаете???Как насчет того,что чувства и отношение нельзя купить??!!!!Ищете во всем меркантильный интерес,в тот момент,когда всего-то и нужна ВАША забота и внимание.Но вам не охота напрягаться!!!Даже не приходит в голову мысль о том,что можно бороться и добиваться девушку.При малейшем отказе начинаете искать более доступных...Вы,видимо,считаете,что девушки существуют только для удовлетворения ваших потребностей,но ведь у них тоже есть желания...
А вы,ГОСПОДА хорошие,просто обабились!!!!!!!
Может следует искать причину в себе,а не кидаться с обвинениями на хрупких и беззащитных???????!!!!!!!!....................

Страница: 1 2 3 4 5 6

# morskOI
morskOI
12:55:12 02-Apr-06
Есть мнение, что Hawk хорошенько польстил себе

Суккуба, расскажи , пожалуйста, каким образом ты очутилась на fixere, в этом оплоте мужского шовинизма.

# STiNG
STiNG
16:39:13 02-Apr-06
Суккуба
Звиняй за прямоту, но после прочтения написанного тобой возникают такие мысли:
то ли ты умная девушка, просто недавно (в контексте опыта) открывшая для себя "чудо" под названием Интернет;
то ли ты умная девушка (девушка ли?) и сознательно пытаешься глумиться здесь;
то ли ты одна из довольно большого количества чрезвычайно глупых девушек.
Почему-то иных вариантов мне не видится.

"я не узнаЮ вас в гриме" © ИВМП

Если выяснится, что ты принадлежишь к последнему варианту, мне, как обитателю этого места, будет сильно неприятно.

# Суккуба
Суккуба
17:55:07 02-Apr-06
>Суккуба, расскажи , пожалуйста, каким образом ты очутилась на fixere, в этом оплоте мужского шовинизма.
шукала кое-что и наткнулась на ваше творение...а шо???

# Суккуба
Суккуба
17:58:50 02-Apr-06
STiNG
Тут гос. Azrail для меня эту тему выбил понимаете ли...а ты влез и хамить,парниша(парниша ли??)???!!!

# STiNG
STiNG
18:24:44 02-Apr-06
>Тут гос. Azrail для меня эту тему выбил понимаете ли
Мы с радостью её вам предоставили.

>а ты влез и хамить
Я не ставил целью хамить и не хамил (это бы выглядело совсем по-другому). Тебе показалось.
Хамством это можно назвать, если только ты относишь сама себя к третьему варианту. Полагаю, что это не так.

>парниша ли??
Отвественно заявляю, что мужского пола.

# A Z R A I L
A Z R A I L
20:49:59 02-Apr-06
Я кажись догадываюсь кто эта милая (sex = NULL;). Но скоропостижных тыканий пальцами осуществлять не стану.

# A Z R A I L
A Z R A I L
21:03:15 02-Apr-06
Неужели Соболь довел тебя до такого отношения к жизни...а может это ты сама Суккуба?

# mozart
mozart
22:10:56 02-Apr-06
> кто эта милая (sex = NULL;).

Ничто не делает женщину такой красивой как Photoshop 7.0 (Комеди Клаб)


# Hawk
Hawk
00:29:00 03-Apr-06
Мда, набросились!!!

# Суккуба
Суккуба
00:50:28 03-Apr-06
да Соболь мне не по карману пока...поэтому приходиться обходиться шубкой из Кролика..но не надо думать,что это делает политику моей жизни таковой,каковой она сейчас является..

# Суккуба
Суккуба
00:51:17 03-Apr-06
Ах,Hawk!!!!!!
:-)))))))))))

# marsi
marsi
15:45:05 03-Apr-06
А мне, например, все равно что там мужики про женщин думают и говорят, все равно все помоему будет
И вообще мальчиков обижать нельзя, а то потом всю ночь плакать будут и о сексе не может быть и речи :)

# STiNG
STiNG
15:48:00 03-Apr-06
А я то всё думал, когда же тут marsi чё-нить напишет...

>все равно все помоему будет
Наивная, хе-хе. Правильная мужская смекалка и статежность победят любое женское коварство!

# marsi
marsi
16:05:17 03-Apr-06
Вот в чем прикол, никакого коварства... я вообще нековарная... вся как на ладони... честная и открытая

# STiNG
STiNG
16:06:41 03-Apr-06
Было бы наивно тебе прямо так и поверить :)

# marsi
marsi
16:14:26 03-Apr-06
Однако мне обычно верят :) Но я не буду раскрывать свои карты, а то потом мне порхо будет :)))

# STiNG
STiNG
16:27:17 03-Apr-06
>Однако мне обычно верят
Бедняги :)

>Но я не буду раскрывать свои карты, а то потом мне порхо будет
Осталось лишь поднять ставки, а иначе что это за игра

# marsi
marsi
16:45:55 03-Apr-06
Ой, чувствую вечером меня точно ждет разговор. Я тут вас защитить хотела, а по ходу получу по голове, аааааа.... паника....

# STiNG
STiNG
16:50:27 03-Apr-06
Оказывается, так легко вызвать панику, хехе
От кого защищать-то нас?

# Hawk
Hawk
17:12:39 03-Apr-06
>И вообще мальчиков обижать нельзя, а то потом всю ночь плакать будут и о сексе не может быть и речи :)

полюбому!

Страница: 1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь!