Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » Новости SW

mozart
mozart
13:15:00 11-May-07
Новое ПО, патчи, апдайты и т.д.

Страница: 1 2

# SuperDee
SuperDee
00:14:08 24-Feb-08
>НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ССЫЛКИ В СООБЩЕНИЯХ, КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ТЕКСТ
Ахахаха) Только что, от Трактора пришло сообщение:
Трактор (00:09:29 24/02/2008)
Привет, смотри!!!
ССЫЛКА[fixed]mon/top/
( ССЫЛКА[fixed]3February.zip )
Классная вещь!

Вот балбес))) Вирусню словил))

# Traktor
Traktor
16:12:22 24-Feb-08
Сам ты балбес, я такие сообщения не открывал и незнаю откуда вирус попал ко мне (инфицированный файл назывался wmplayer.exe), и дурацикий аваст его не нашел, помог лишь каспер

# mozart
mozart
17:12:24 24-Feb-08
каспер ГОВНО!
жопошники ламерюжные
6 лет учились компьютер одолеть не могут

# Traktor
Traktor
17:39:49 24-Feb-08
>каспер ГОВНО!
жопошники ламерюжные
6 лет учились компьютер одолеть не могут


Аргументируй

# SuperDee
SuperDee
10:36:05 26-Feb-08
За все годы использования антивируса Касперского никаких проблем с заражением компа не было.
Кстати, этот троян до сих пор не обнаруживается многими известными и популярными антивирусами, среди которых пресловутый Аваст, Симантек, НОД32, МакАфи.
ССЫЛКА

# mozart
mozart
13:07:03 26-Feb-08
>Аргументируй
что жопошники ломерюжные это аксиома
да и про каспера все знают

>За все годы использования антивируса Касперского никаких проблем с заражением компа не было.
Каспер больше рулит в написании вирусов по свои антивирусы


# SuperDee
SuperDee
23:06:51 26-Feb-08
>Каспер больше рулит в написании вирусов по свои антивирусы
Беспочвенная критика. И потом, меня это не волнует! Главное, что он ловит вирусы и защищает комп.

# Traktor
Traktor
00:31:42 27-Feb-08
>что жопошники ломерюжные это аксиома
да и про каспера все знают


Это и есть твои аргументы? Не густо... хоть бы не поленился, в инете покопался, нарыл бы чего, а так... двойка тебе, не справился с заданием, иди учи дальше

# STiNG
STiNG
20:36:10 27-Feb-08
>Главное, что он ловит вирусы и защищает комп.

ССЫЛКА
Когда это будет надо, любой "Касперский" отсосет так, что вы этого даже не заметите. И будете думать, что у вас нет проблем с заражением компа, хаха.

# SuperDee
SuperDee
01:16:40 28-Feb-08
>Когда это будет надо, любой "Касперский" отсосет так, что вы этого даже не заметите. И будете думать, что у вас нет проблем с заражением компа, хаха.
гады... нет, чтобы полезное что-то придумать, так они вирусню пишут и способы обхода защиты...

# STiNG
STiNG
08:11:19 28-Feb-08
>гады... нет, чтобы полезное что-то придумать, так они вирусню пишут и способы обхода защиты...

Для тех кто не читает статьи целиком, там внизу написано "Заключение".
Кроме того, я думаю, авторы подобных статей на подобных сайтах полезного придумали во много раз больше, чем тебе кажется.

# SuperDee
SuperDee
12:06:05 28-Feb-08
>Кроме того, я думаю, авторы подобных статей на подобных сайтах полезного придумали во много раз больше, чем тебе кажется.
Ну, да.. Сахаров тоже придумал водородную бомбу "во благо", а потом жалел всю жизнь..

# morskOI
morskOI
15:22:37 28-Feb-08
Сравнил)))
>нет, чтобы полезное что-то придумать, так они вирусню пишут и способы обхода защиты...
Не зная способов обхода защиты не создашь защиту.

# SuperDee
SuperDee
01:32:02 29-Feb-08
>Не зная способов обхода защиты не создашь защиту.
Ну да.. на каждую хитрую жопу найдётся ещё хитрее болт.
А во всём виноват Трактор...

# A Z R A I L
A Z R A I L
18:27:59 17-Mar-08
Так нах...нефиг тут. Все разговоры про анти вирусы..фигирусы...забейте. Факт в том, что он нужен. Факт в том, что у Вас есть выбор. Факт в том, что каждое предложение обладает своими положительными и отрицательными факторами. Но поймите..не надо тягатся у кого из производителей антивирусов крепче стоит...пока вы юзер обыкновенный и не являетесь сервером крупной корпорации или вэб порталом с огромной популярностью...вы никому нахуй не нужны...соответсвенно атак против вас применять не кому, а подцепить вы можете только какую-нить поебень, которую написал школьник. Ну да бывают массовые атаки, связанные с какими то мероприятиями. Но волков ботяцо, в лес не ходить. Одел гондон и зашел в притон ;). Сами знаете меры безопасности. Берем топор. Обрубаем телефон, локалку...ломаем вайфай модуль...убиваем бл.тус...выбиваем инфракрасный...забиваем спички в USB, гем ЛПТ и КОМП порты...намертво привариваем стыки PS/2...на маме гнем интерфейсные ножки флопа...гнем порты USB на маме...выкидываем привод...ну и конечно привариваем на сату или IDE интерфейс от харда...так же и к харду самому...ну в приципе можно еще заварить системный блок по стыкам...в принципе все...ниодин вирус не пролезет

# mozart
mozart
19:41:52 17-Mar-08
эка Тебя поркнуло
че курил :-)

# SuperDee
SuperDee
20:20:46 17-Mar-08

# SuperDee
SuperDee
22:45:34 01-Jul-08
У кого не пашет QIP 8060, может скачать новый билд (8070), который я успел скачать с офсайта, до того, как он упал)))
Вот линк: ССЫЛКА

# A Z R A I L
A Z R A I L
10:36:54 01-Sep-08
БУХААААААТЬ! Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БУХАТЬ!!!!!

# Tony Soprano
Tony Soprano
18:37:47 14-Oct-08
ССЫЛКА

Страница: 1 2

Зарегистрируйтесь!