Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » eten-m500

mozart
mozart
10:35:35 11-Jul-05
ССЫЛКА

Народ давайте обсудим хуёвину
хочу знать ваше мнение
стоит такая хня 550 У.битых Е.нотов
если кто увидит дешевле дайте линк

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

# SuperDee
SuperDee
13:51:30 13-Jan-06
Ис4о адын флудэр. Дарова, Тони.

# decvar
decvar
13:35:28 15-Jan-06
ахой!

# zifir
zifir
22:50:27 16-Jan-06
а ССЫЛКА уже обсуждали?

# decvar
decvar
23:20:37 16-Jan-06
есть точно такой же тока с виндой на борту.

# zifir
zifir
23:57:34 16-Jan-06
а что за модель? а то я вот начал задумываться, не взть ли вместо нового КПК такую весчь. удобно - и кпк, и телефон в одном флаконе!

# FreeNeoN
FreeNeoN
23:57:55 16-Jan-06
мне кажется бесполезная штука какая-то!
если был полноценный кпк с телефоном, то другое дело!

# zifir
zifir
00:11:34 17-Jan-06
ну это смотря чего нужно из функционала кпк...
вообще, вроде следующий трео выходит уже с поддержкой wifi, так что считай уже полноценный кпк современный будет! а что, разве не удобно, когда вместо 2 железок всего одну надо таскать?

# FreeNeoN
FreeNeoN
01:10:14 17-Jan-06
а я и имел в виду коммуникатор - кпк со встроенным GSM модулем. я вот подумываю о такой в ближайшем будущем!

# mozart
mozart
11:48:00 18-Jan-06
ССЫЛКА не давно видел в реале, очень темная штука, особенно GPS в авто, очень порадовало, а насчет ви-фи, на самом деле, бродить по инету на кпк не очень темно, от инета на кпк максимум что нужно - это обновить курсы, погоду, анекдоты (опционально) и ася - что не за дорго можно желять через жопарел в том же кпк .

# FreeNeoN
FreeNeoN
18:21:37 18-Jan-06
да, штучка ничего, плюсов у нее много. но как-то смысл кпк теряется... процессор там слабенький. да и экранчик я так понял не шибко большой. а вот для автолюбителя действительно просто мечта!

но если цель, чтобы GPS был, то есть и другой вариант: купить авто кредл со встроенным вышеупомянутым GPS и ставить туда свой уже имеющийся покет. правда удовольствие не дешевое этот кредл... ~150у.е. стоит если мне память не изменяет.

# FreeNeoN
FreeNeoN
18:24:57 18-Jan-06
ну а я все-таки сторонник вот этого ССЫЛКА этого ССЫЛКА или вот этого ССЫЛКА

# mozart
mozart
09:49:31 19-Jan-06
ну поиграть на нем (hp6315) можно
хотя проц действительно слабоват
всё зависит от задач, которые ты намерен на нем решать
и потом ХР есть ХР, мне например боязно как то покупать не брендовую вещь за такие бабки

# zifir
zifir
10:46:01 19-Jan-06
>и потом ХР есть ХР, мне например боязно как то покупать не брендовую вещь за такие бабки
у меня тут под боком стоит сканер ХП, который, сколько ни возили в сервис, сканить все равно не хочет нормально. Так что ХП потеряла в моем лице одного покупателя

# mozart
mozart
11:41:27 19-Jan-06
ну наверно общался криво

щас помоему у всех такая тенденция заебать потребителя волокитой и бюрократией

я вот в д-линк цф ви-фи адаптер сдавал, мне приемщик говорит типа у нас замены нет - замены нет. Типа я после этого должен развернуться и уйти, а вот хуй

эльдорадо тоже тут думало меня наибать - тоже не в + осталось

# FreeNeoN
FreeNeoN
00:19:36 20-Jan-06
ну насчет Qtek ты зря гонишь... очень даже неплохой бренд по производству коммуникаторов... лично общался с владельцом 2020... доволен до безумия... да и гарантия вроде внушительная!

# Alexey
Alexey
22:45:12 20-Jan-06
>у меня тут под боком стоит сканер ХП, который, сколько ни возили в сервис, сканить все равно не хочет нормально. Так что ХП потеряла в моем лице одного покупателя
У меня такая же батва с принтером ХП, да и подглюкивает частенько сканер... А весь свой бренд в отношение КПК (Jonarda) ХП уже давно прикрыла при покупке IPAQ.

# Hawk
Hawk
22:49:30 20-Jan-06
>У меня такая же батва с принтером ХП

Вы самсунг принтеры не видели ))
Чето такое ощущение что принтеры делать не умеют блять!

# Alexey
Alexey
22:52:50 20-Jan-06
>Вы самсунг принтеры не видели
Поверь видели, и уже заебались с ним на практике . Суки больше не верю ни одному журналу .

# zifir
zifir
16:25:50 21-Jan-06
>я вот в д-линк цф ви-фи адаптер сдавал, мне приемщик говорит типа у нас замены нет - замены нет. Типа я после этого должен развернуться и уйти, а вот хуй
а что ты? давай, делись опытом, учи жизни!

эльдорадо это ваще пиздец народов - вчера ездил покупать обогреватель блять - больше не поеду туда... Вот рекламный слоган им придумал:

"Эльдорадо - Пятерочка в мире бытовой техники" Блять.

# Hawk
Hawk
18:42:15 21-Jan-06
WIFI D-LINK отстой.
в режиме AD-HOC все их адаптеры работают на 802.11b стандарте (11мегабит).
Это полное наебалово!

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Зарегистрируйтесь!