Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » Автомобильная тема

mozart
mozart
14:29:38 11-Aug-05
Мы много и часто сталь говорить об авто, давайте говорить это здесь!

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

# STiNG
STiNG
13:49:29 19-Jan-06
Мне бы интересно посмотреть, как бы это всё было в расчёте на ВАЗ и чтобы без всяких там охраняемых стоянок и т.д. :)

# mozart
mozart
14:11:41 19-Jan-06
ВАЗ это чуть лучше АЗЛК (Автомобиль Заведомо Ложного Качаства)
В ВАЗе спрагнозировать расходы на ремонт не реально!!!
Он может и 100 тыс. отездить по плановым ТО, а может и на 40 тыс. на капиталку попасть.

# Hawk
Hawk
14:30:16 19-Jan-06
а там посчитано то время в денежном эквиваленте, которое нужно на вызвов такси, нервотрепки с тупыми таксистами? В свою машину сел и поехал. Такси до черного моря никто не заказывал? А 200кмч на такси поездить? А поебаца? Да и вообще такси сосет! Очень грубое сравнение, видно писал какой-то пидар обиженный на свой запор!!!

# STiNG
STiNG
14:58:26 19-Jan-06
>а там посчитано то время в денежном эквиваленте, которое нужно на вызвов такси, нервотрепки с тупыми таксистами? В свою машину сел и поехал.
Гыгы. Ты посчитай время, пока ты допиздюхаешь до гаража, заведёшься (если заведёшься), прогреешь, стёкла протрёшь. Плюс время на ёблю с ремонтом и ТО.

>Такси до черного моря никто не заказывал?
До моря можно и на поезде, и на автобусе, и на самолёте. А уж там - на такси :)

# mozart
mozart
16:49:23 19-Jan-06
>>Такси до черного моря никто не заказывал?
а в ДТП встрять вместо отпуска
>>а там посчитано то время в денежном эквиваленте, которое нужно на вызвов такси, нервотрепки с тупыми таксистами? В свою машину сел и поехал.
тупым юзверам - тупые таксисты
ты такси пробовал? сейчас это сравнительно не дорго и удобно
так что афтар весьма прав в своих рассуждениях
а тебе только поорать бы

# SuperDee
SuperDee
17:04:37 19-Jan-06
>а тебе только поорать бы
НЕТ! Ему главное:
>А поебаца?

# Hawk
Hawk
19:40:18 19-Jan-06
>ты такси пробовал?

Я вот пробывал, а ты видимо нет. Такси не всегда свободно, я бывало когда надо обзванивал чуть не половину этих таксисочных, чтобы заказать такси на следующее утро бля. Пизздец геморой. Про чтобы проехать каждый день в 3 и более места, я вообще молчу. Это не эффективно.

# SuperDee
SuperDee
20:41:47 19-Jan-06
> Это не эффективно.
Тада лови хачикофф на копейках. ;)

# mozart
mozart
20:59:57 19-Jan-06
>> Это не эффективно.
ето пиздешь!!!
я могу согласиться что это дорго, но то что не эфективно не соглашусь
просто ты ЛОЛ

# Hawk
Hawk
21:01:01 19-Jan-06
>просто ты ЛОЛ

Когда аргументов не остается, остается только ЛОЛО!!

# mozart
mozart
21:01:42 19-Jan-06
ето ты о себе??
у меня ещё уйма аргументов

# Hawk
Hawk
21:18:53 19-Jan-06
Эффективность в данном случае есть перемещение по городу за меньшее время и бабки. Я сомневаюсь что на такси будет эффективнее.
Ваши аргументы?

# Alexey
Alexey
21:26:22 19-Jan-06
>А 200кмч на такси поездить?
Спокойно от городка Ясногорск (Тульской области), до моего дама 1500 штуки стоит, за 2 - 2,5 часа спокойно доехал даже не парился...

# STiNG
STiNG
21:54:12 19-Jan-06
>Эффективность в данном случае есть перемещение по городу за меньшее время и бабки.
В статье всё написано.
На работу - на метро.
В магазы по выходным - такси.
В сумме за несколько лет - меньше, чем своя тачка.

# Hawk
Hawk
21:57:59 19-Jan-06
Да хули, если так к делу подходить, то лучше ваще дома сидеть

# FreeNeoN
FreeNeoN
00:12:47 20-Jan-06
зато в своей тачке ты себя будешь намного комфортнее чувствовать, чем такси или метро. никто не сомневается что на машине дольше ездить на работу (если она конечно на другом конце москвы, а если в 5км, то явно выгодно) или еще куда-нибудь, но зато ты можешь сидеть расслабленно, никто тебя не толкает и на ноги не наступает, ты слушаешь любимую музыку и ни о чем не думаешь.

# FreeNeoN
FreeNeoN
00:16:05 20-Jan-06
поэтому за комфорт можно и заплатить все-таки лишние деньги! это тоже самое, что и ванна: можно купить обычную, а можно с джакузи... смысл-то один и тот же - ты помоешься, зато с джакузи намного комфортней и пиздатей!

а насчет безопасности... однай фигня... что на своей машине, что на такси, что на метро... одно другого не безопасней! зато в своей машине ты всегда сам за себя отвечаешь и все контролируешь!

# FreeNeoN
FreeNeoN
00:17:22 20-Jan-06
а еще лучше... ну это когда совсем бабла немеренно... нанять водителя и чтобы он катал тебя везде и всюду в любое время суток... на Audi A8 4.2 Quattro

# A Z R A I L
A Z R A I L
08:31:18 20-Jan-06
Вот читал читал и думаю. Кому комфорт, кому метро, кому ваще водилу личного. Нет ребята это все хавно. Тачка форева. Причем не важно какая. Ездить нужно на том, что ты сможешь пофиксить и кормить бензином. А так машина это суперзамена общественного транспорта и действительно это круто. А всякие фрики ездиют ваще на лисапедах.

# mozart
mozart
10:22:55 20-Jan-06
А вот нихуя!!!!!
Я сегодня заряди по ебаны в рок аккумулятор
Завел свою трахому
Тока эта ссцука прогрелась, думаю сейчас печку включу, пара раз газанул, хуяк визг и лампочка давления масла. Открываю капот - от мороза лопнух шланг масленного насоса, слилось все масло.
Масло - 850 р.
Шланг - пока х.з.
Работа - х.з.

Но уже выдна очевыдная выгода общественного транспорта....

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Зарегистрируйтесь!