Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » Новое....

mozart
mozart
11:13:33 06-Nov-05
Всё новое и свежее класть сюда

Страница: 1 2 3

# zifir
zifir
15:51:38 13-Jan-06
ССЫЛКА - знатный магазин
я как-то делал магазин на мамбе, после чего понял, что продукт сей есть тормознутое убожество (

# mozart
mozart
13:47:40 15-Jan-06
Предложи альтернативу перед тем как критиковать

# zifir
zifir
17:12:20 15-Jan-06
я не критикую, я сам был разочарован... имхо для магазина надо чтонить не столь громоздкое выбирать, можно заюзать PHPShop или OSCommerce

# mozart
mozart
17:39:23 15-Jan-06
Позвольте, уважаемый,
PHPSHOP Enterprise Edition 2.0.8 - Цена: 650$

OSCommerce - ССЫЛКА $950.00

# zifir
zifir
16:54:00 16-Jan-06
"а вам шашечки или ехать?" :)
во-первых, мало кто из наших соотечественников утруждает себя покупкой скриптов особенно, если ты делаешь для себя а не на заказ...
ну а если все-таки на заказ, то вполне можешь включить стоимость скрипта в сумму заказа.

# mozart
mozart
17:15:55 16-Jan-06
я для себя
ты предлагаешь спиздить?

кстати у тебя большой опыт создания сайтов и интернет магазинов?

# zifir
zifir
18:41:34 16-Jan-06
я ничего не предлагаю, а только рассказываю о существующих вариантах ;)
опыт - небольшой, один магазин полностью сделан мной на мамбе + PHPShop как компонент для нее (кстати бесплатный :), он довольно неплох, но в сочетании с мамбой получается громоздко и тормозно), еще в нескольких подобных проектах участвовал, но не как программер.

ЗЫ Варезные скрипты с пометкой "nulled" - это такие, из которых убран весь код, который делает скрипт триальным, разблокированы все залоченные функции и удалены функции, которые могли бы сообщить разработчикам, что кто-то скоммуниздил у них скрипт. Это так, для справки

# Hawk
Hawk
19:02:52 16-Jan-06
Программить на PHP поэтому — дело не благодарное. Все коды открыты и из твоих скриптов всегда сделают "nulled"

# mozart
mozart
14:39:16 18-Feb-06
ССЫЛКА

# mozart
mozart
09:29:39 31-Mar-06
В будущем сисадминов станет меньше | ITNOVOSTI.RU Автоматизация информационных центров компаний в будущем приведет к снижению спроса на системных администраторов, и все более важную роль будут играть бизнес аналитики, прогнозирует аналитическая компания IDC. А перемены в архитектуре информационных центров неизбежны. IT-менеджеры должны быть готовы модернизировать архитектуру центров, чтобы справиться с развитием новых бизнес моделей, предупреждают аналитики.

По мнению IDC, IT-компании должны развивать новые сервисы и улучшать качество предоставляемых услуг при сохраняющемся или даже урезанном бюджете и количестве сотрудников.

"Во многих сферах бизнеса IT-технологии воспринимаются как главный двигатель, и старый взгляд на развитие экономики за счёт роста производства будет серьёзно ограничивать потенциал", говорит Майкл Бейли (Michelle Bailey), руководитель отдела исследований Enterprise Computing group, одного из подразделений IDC.
Новые приложения напрямую зависят от времени доступа к данным, и требуют повышенных процессорных мощностей.
"Упрощение, оптимизация и автоматизация - вот ключ к успешной модернизации информационного центра", добавляет Бейли.
29 Март, 2006 - 13:03
© ITnovosti.ru

# mozart
mozart
17:31:47 27-Apr-06
ССЫЛКА
новые технологии прикольная видюха
жадным на трафик не смотреть

# mozart
mozart
22:40:57 18-May-06
CNews.ru: Главные новости
17.05.2006
В Рунете началась борьба с плагиатом

Для борьбы с плагиатом в интернете, особенно среди студентов, предпочитающих писать рефераты методом компиляции текстов из различных источников, российскими программистами создана система AntiPlagiat.ru. Заказчиком системы является ректор одного из российских вузов.

Создатели системы ставят своей целью повышение качества российского образования, преимущественно в тех его составляющих, где от учащегося требуется применение творческих усилий при написании рефератов, дипломных работ или сочинений. Известно, что в Рунете существует огромное количество сайтов с готовыми текстами рефератов, курсовых и даже диссертаций по всем темам и специальностям, о чем большинство студентов прекрасно осведомлены. Использование готового контента для написания сочинений или рефератов - только часть глобальной проблемы использования чужой интеллектуальной собственности в интернете. Зачастую без соответствующих разрешений или уведомлений перепечатываются или материалы уважаемых интернет-ресурсов.
Идея создания системы, которая за секунды могла бы документально доказать полное или частичное заимствование контента, принадлежит ректору одного из российских вузов, который на начальном этапе профинансировал программные разработки системы. За техническую реализацию сервиса взялась компания . "Поиск совпадений осуществляется методом сравнения последовательностей символов без учета языковых особенностей и речевых взаимосвязей, - рассказал CNews Глеб Никитов, руководитель разработки AntiPlagiat.ru, - за счет этого достигается высокая, в несколько секунд, скорость поиска совпадений. К тому же, система позволяет бороться с плагиатом на любом языке - в этом состоит ее преимущество перед западными аналогами, например, TurnItIn.com. Все программные алгоритмы, используемые в , являются собственными разработками, ноу-хау компании .
На данный момент сервис работает в тестовом режиме, при этом создатели системы отмечают стабильную работу механизма поиска совпадений. Система работает с форматами HTML, RTF, PDF, .txt, .doc. Анализ текста объемом 5 тыс. знаков осуществляется за несколько секунд. .
Разработчики системы планируют продвигать сервис среди столичных и российских высших учебных заведений. Как рассказали CNews в , уже ведутся переговоры с Педагогическим университетом, в планах соответствующая работа с министерством образования. .
Адрес статьи: ССЫЛКА
© РИА .
Все права защищены.

# FreeNeoN
FreeNeoN
20:33:06 19-May-06
>В Рунете началась борьба с плагиатом
БАЯН! это уже ввели во многих инстах!!!

# Nadejda
Nadejda
13:57:28 23-May-06
ага, у меня в иснт-те такую тему сделали...так что теперь диплом проходит строго по антиплагиату....а программа туповата...в плагиат записывает даже название книг...,так что выходит не диплом, а сочинение на вольную тему...

# Hawk
Hawk
18:54:20 23-May-06
>Все программные алгоритмы, используемые в , являются собственными разработками, ноу-хау компании .

какие там ноу-хау
сделает любой студент 1 курса!
вопрос лишь в финансировании

# mozart
mozart
02:06:03 05-Jun-06
Путин учредил новые праздники для повышения престижа службы в армииПрезидент России Владимир Путин установил семь профессиональных праздников и 14 памятных дней для возрождения воинских традиций и повышения престижа военной службы, а также в знак признания заслуг военных специалистов в обеспечении обороны и безопасности государства, передает агентство РИА Новости.
29 марта будет отмечаться День специалиста юридической службы, 8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов, 15 апреля - День специалиста по радиоэлектронной борьбе, 4 сентября - День специалиста по ядерному обеспечению, во второе воскресенье сентября - День танкиста, 20 октября - День военного связиста, 5 ноября - День военного разведчика.
Памятными днями устанавливаются 21 января - День инженерных войск, второе воскресенье апреля - День войск противовоздушной обороны, последнее воскресенье июля - День военно-морского Флота, 1 августа - День тыла вооруженных сил, 2 августа - День воздушно-десантных войск, 6 августа - День железнодорожных войск, 12 августа - День военно-воздушных сил.
2 сентября будет отмечаться День российской гвардии, 1 октября - День сухопутных войск, 4 октября - День космических войск, 24 октября - День подразделений специального назначения, 13 ноября - День войск радиационной, химической и биологической защиты, 19 ноября - День ракетных войск и артиллерии, 17 декабря - День Ракетных войск стратегического назначения.
© Lenta.Ru
Все права защищены.

# morskOI
morskOI
21:16:38 10-Jun-06
ЭТТТО что за палево???
ССЫЛКА

# STiNG
STiNG
21:17:26 10-Jun-06
Видимо, семья пока не пополнилась :)

# Hawk
Hawk
21:49:59 10-Jun-06
Нетяга оформил сына
а фотки зажал

# mozart
mozart
21:09:36 11-Jun-06
>ЭТТТО что за палево???
ССЫЛКА

1. Пополнение это щенок йоркширского терьетра
2. сука
3. закачка фоток в тот момент не работала

Страница: 1 2 3

Зарегистрируйтесь!