Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » Зубило. Являеться ли соотношением цены и качества?

A Z R A I L
A Z R A I L
00:54:09 08-Dec-05
В этой теме хотелось бы услышать основные достоинства и недостатки этой марки отечественного автопрома. Я думаю все знают про какие "Зубила" пойдет речь.

Страница: 1 2 3

# FreeNeoN
FreeNeoN
17:50:04 11-Dec-05
я бы купил с шипами... Нокиан Хакапилита 2! стоит ~ 100$

# A Z R A I L
A Z R A I L
19:04:59 11-Dec-05
По поводу регламента на переборку. Некоторые товарищи умудрялись профигачить прокладку блока на 53 тыс/км. Так что не надо. У меня на пробеге 106000, и переборкой вообще не пахнет. И ломаеться она намного реже чем твой VW. Тем более каждая поломка укладываеться в 100$, неговоря конечно о глобальной как замена подвески..и то если посчитать тотал с работой и хорошими амортизаторами..то получаетьсмя в среднем 400$. У тебя полтора амортизатора столько стоят =))). 100 Круазер не трогаем. Это машина святая. Там все как нада и для людей. Если ее умудриться сломать...то я не знаю как нада ездить. Я имею ввиду глобальные поломки..=) Один недостаток...салоны в них идут только из кожи и только бл из светлой нах...так что тусняки с пивком не желательно устраивать.

# FreeNeoN
FreeNeoN
01:06:19 12-Dec-05
кто-то по-моему очень сильно бредит! с чего ты взял что Круизер прям такая суперская машина и что ее очень трудно сломать?! или тебя всего навсего привлекают большие размеры?

# mozart
mozart
07:56:21 12-Dec-05
кадилак ескаладе ССЫЛКА намного понтовее чем сотка
я катался и тат и там

# mozart
mozart
17:26:38 14-Dec-05
ССЫЛКА вот они зыбилисты такие

# mozart
mozart
11:08:43 16-Dec-05
Думаю ввиду последних событий афтар темы
не станет отрицать что зубило полный суксь

# SuperDee
SuperDee
19:07:34 16-Dec-05
Mercedes - машина для пассажира
BMW - машина для водителя
ВАЗ - машина для автосервиса

# mozart
mozart
14:37:25 17-Dec-05
Во во ВАЗ суксь!
Нородамобиль куль!

# mozart
mozart
14:41:28 17-Dec-05
А ещё есть супер мобиль ОКА всего 85 тыс. рублей
Самое дорогое ТО 3000 р.
ТО-1 1530
ТО-2 789
ТО-3 2177
ТО-4 1059
ТО-5 3025

Не авто, а подарок
ССЫЛКА

# FreeNeoN
FreeNeoN
15:37:38 18-Dec-05
ахахахахахаха
Лех! это может конечно очень экономично, НО явно несерьезно (выглядит... особенно для будушего начальника ) и небезопасно!!! тем более с твоей манерой-то вождения!

# A Z R A I L
A Z R A I L
00:28:33 15-Feb-06
Утверждаю что Зубило пока еще ездиет =) причем не плохо ездиет

# mozart
mozart
09:54:30 15-Feb-06
А что это ты вспомнил про зубило!?
Нажрался наверно и патриотизм наступил, а? Эстонский ты наш

# A Z R A I L
A Z R A I L
09:22:30 01-Mar-06
Новые тенденции на рынко авто. Форд решил всех апъепать. Теперь новый Fusion будет лучше и дешевле чем старый. Делаеться это в связи с нагруденностью конвееров Фокуса 2. Слишком полюбили в нашей глубинке эту модель. Так что теперь хотят сделать перевес на фьюжин =) В стандартной комплектации будет весь электропакет. Хорошая перспектива + плюс новый дизайн.

# A Z R A I L
A Z R A I L
09:24:16 01-Mar-06
А так же по прогнозам аналитиков АВТОВАЗ строит новый завод по производству линейки авто SEAT на базе Гольф 3 который будет теперь нашим детородищем по купленой лицензии у Германии. Хотят поднять баланс Российского автопрома. Хоршая машина за хорошие деньги. В принципе хорошая идея, как вы считаете?

# A Z R A I L
A Z R A I L
09:36:12 01-Mar-06
И еще последнии новости по зубилу.
Тут столкнулся с неизбежным обслуживанием своего железного 75 сиьного осла. Короче:
- штрус внешний ака граната производство GLO (Франция - честно говоря гавно но лучше чем левый тольятти, разницу поясню) GLO - 700 вечнодеревянных Родной Тольятти 1200 вечнодеревянных. Два штука итог 1400 GLO.
- диск тормозной италия Pirelli комплект 1100 вечнодеревянных...Тольятти 1300 1 штука...акуеть ...поменял на Италянские 2 штука..итог 1100 Pirelli
- тормозные цылиндры купил оригинальные по 500 руб за каждый...итог 1000
- колодки ООО "Космодром Строй Луна Плента 5" ГОСТ -34НЮ67-0А это которые не стираються ваще и только точят тормозные диски =) шутка...обычные роджые 200 руб комплект итог 200
- шланги тормозные KAYABA 120 руб штука итог 240

итаК по деталям вышло 3940 вечнодеревянных

А теперь скока стоит профиксить
При замене тормозных дисков НАПОМИНАЮ ВАМ УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ снимать приходиться все..то есть разбираеться весь суппорт...следовательно если вы меняете тормозные диски, то колодки не входят в сумму ремонта...их просто нада вставить...итог 300 сторона..то есть 600 руб тормоз диск.
Цылиндр поменять стоит 250 руб сторона...итог 500 и при этом тормозные шланги идут так же как колодки бесплатно...не ведитесь...и наконец штрусы...600 руб сторона...вот тут повнимательнее...смотрите тчательно чтобы халтурщик автослесарь очистил поверхность паза куда одеваеться хамут на пыльник..иначе он просто слетит при первом же повороте колеса...ну и тотал: 2300 + РОСДОТ4 = 2340 вечнодеревянных....

Совсем тотал ... 6280...=) но это плановое однократный ремонт приблизительно на 100000 км пробега...исключая колодки и возможно штрусы...смотря как будешь в сугробах копать колесами...УДАЧИ ВАМ АВТОЛЮБИТЕЛИ НА ДОРОГЕ МОСКВЫ...не потеряйте в НАШИХ ЛЮКАХ КОЛЕСА ;)

# A Z R A I L
A Z R A I L
13:24:23 20-Apr-06
Итак продолжаю тему:
Великий Двуликий Бог Анус....это покровитель автопрома нашенского...
Итак деталька аля Механизм переключения передач....590 руб...такая штучка дрючка в коробке находиться...
итак полетела зараза нада менять...что нас ждет...читаем дальше..
Цены с учетом ХАЧсервиса
- переборка коробки - 3000 руб. (По прайсу любые телодвижения с коробкой относяться к переборке ейной и следовательно если коробка уже давнишняя советую там поменять сразу все с потрахами дабы не попасть на ее переборку повторно)
Ну раз уж коробку снимают , сменим сцепление:
- замена входит в переборку...1250 руб ВИС сцепление, немецкае фуфло Типа SACKS Luk и все подобное сделанное на нагатинской под мостом пропускаем зеньками в магазинах сразу) ВИС - типа оригинал от тольятти..во всяком случае самый ближайший....
- масло в коробку....ТНК и не надо там супер Мобил для трансмиссий с гипер присадками для смегчения...там и так в коробке даже если вы заливали минералное масло завода "Слава" муха еще как говориться не срала....только износик из-за времени и говеных сплавов может привести к разрушению шестренеок головной пары в особенности 2 или 3 передача.....не важно меняем нах все...любителей разогнаться до 100 за 7 секунд но ехать не быстрее 120 км на мкаде можете ставить головную пару 4.17 смело...будете драть всех но не долго....да и ваще нах оно вам нада...цена за масло 230 рублей 4 литра...
- прокладка 2 штука 9 рублей
- сальники..не помню точно но короче к мальчику в магазине и тупо так сальнички для корбочки ВАZZ 210зубило....и вам все дадут..помоему не более 50 руб...а потом смотрим за процессом нахождения мастером Самвелом изъянов в кишках коробки...по хорошему на глаз там все чик пок...НО короче если вы катались и у вас хрустело все при попытках манипулирования КПП то синхронизаторы к черту все...лучше сразу...ну по ходу разберетесь...
Итог: 5000 руб +- то что в недрах коробки...возможно 3000-3500 еще сверху...по деталям конечно...головная пара и синхры не дешевая штука...Удачи господа водилы нашенских ЗУБИЛИШЬ

# Hawk
Hawk
14:19:36 20-Apr-06
Типа SACKS Luk и все подобное сделанное на нагатинской под мостом пропускаем зеньками в магазинах сразу)

Это ты зря... Сакс пиздатые сцепления! дольше всего стоит
покрайней мере на тазике

# A Z R A I L
A Z R A I L
15:12:41 20-Apr-06
Если ты судишь по своему..то тебе просто повезло....в партии из Арабских Имератов, идущая через нигерию и Стамбул случайно попалось одно сцепление более менее нормального бракованного качества =)

# VOLdeMAR
VOLdeMAR
23:15:34 04-Jul-06
Вот и у меня зубило...

# A Z R A I L
A Z R A I L
14:02:04 15-Mar-07
Млять..столкнулся с ОСАГО...пипец...я в шоке...ГИБДД на Обручева..группа разбора...в протоколе назначено время на 16 00...приехал с апонентом...заходим на этаж а там йопт как будто гуманитарную помощь выдают..человек 40 сидит...я думал что это не тот кабинет куда мне нужно было..а оказалось что мало того что это именно 410 кабинет на 4 этаже так это же еще и 409 кабинет и все 40 человек назначены на 16 00 в этот же день...притом кабинет и три инспектора по разбору административных правонарушений во всем ЮЗАО работают до 18 00...очередб двигается 5-6 человек в час...я просто в шоке...дальнейший опыт выбивания денег из ингостраха...я запостю позже...

Страница: 1 2 3

Зарегистрируйтесь!