Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » МИЛЫМ МУЖЧИНКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Суккуба
Суккуба
22:47:42 17-Mar-06
Было очень приятно прочитать твоё послание накануне 8 марта,Вальдемар(про меркантильность девушек).
Так вот,Вольдемарушка,похоже ты чего-то не понимаешь.Когда мужчина пишет в своей анкете,чтобы уродки не обращались-это считается нормой,но,когда девушка высказывает аналогичные требования на неё обрушивается шквал гневных упреков.
Мужчины всегда ставят себя выше женщин.Где справедливость??!!!Вы считаете,что купив 1 мороженное,вы можете требовать от девушки всего чего пожелаете???Как насчет того,что чувства и отношение нельзя купить??!!!!Ищете во всем меркантильный интерес,в тот момент,когда всего-то и нужна ВАША забота и внимание.Но вам не охота напрягаться!!!Даже не приходит в голову мысль о том,что можно бороться и добиваться девушку.При малейшем отказе начинаете искать более доступных...Вы,видимо,считаете,что девушки существуют только для удовлетворения ваших потребностей,но ведь у них тоже есть желания...
А вы,ГОСПОДА хорошие,просто обабились!!!!!!!
Может следует искать причину в себе,а не кидаться с обвинениями на хрупких и беззащитных???????!!!!!!!!....................

Страница: 1 2 3 4 5 6

# marsi
marsi
17:24:52 03-Apr-06
Ну не защитить, а оказать моральную поддержку.... Ну типо мужики крутые... :) и без них никуда :)

# STiNG
STiNG
17:35:20 03-Apr-06
Значит так, одна карта раскрыта, имя ей - подхалимство и лесть :)
Ничего не получится
Это несерьёзно, поехали дальше :)

# marsi
marsi
17:44:26 03-Apr-06
Подхалимство??? Ух ты... Я правду говорю, я вообще как Линкольн, всегда говорю правду. Нет, ну вас не поймешь, честное слово, плохо о вас говоришь, вы обижаетесь, хорошо, о вас говоришь, вам тоже не нравится...
STiNG, ты считаешь, что я не могу думать, о том, что без вас (мужчин т.е.) плохо?


# STiNG
STiNG
17:56:24 03-Apr-06
marsi, скажи, ты всегда так серьёзно воспринимаешь те предложения, которые оканчиваются двоеточием и скобкой?
А потом я отвечу на твои вопросы, если они останутся, ок?

# VOLdeMAR
VOLdeMAR
18:00:27 03-Apr-06
marsi, у тебя фото есть?

# Nadejda
Nadejda
21:35:42 03-Apr-06
мдя... кто о чем, а Voldemar все о фотках...
....ты чуть что, так сразу же,-"у тебя фото есть", "а ты красивая" и т.д.
(или ты тем самым свои фотки предлагаешь=))))) ?

# Суккуба
Суккуба
23:54:50 03-Apr-06
>мдя... кто о чем, а Voldemar все о фотках...
>ты чуть что, так сразу же,-"у тебя фото есть", "а ты красивая" и т.д.
(или ты тем самым свои фотки предлагаешь=))))) ?

ай ды молодец!!!

я бы лучше и не сказала...Фдисяткочку...

# Суккуба
Суккуба
23:58:56 03-Apr-06
подождите-ка...это кто-то из вас(господа мужчинки)по второму кругу зарегистрировался под женским именем и давай нахваливать себя любимых...

# STiNG
STiNG
00:13:25 04-Apr-06
Да ты чё? У нас бы мозгов на такую фишку не хватило. Это точно не мы.
Но за идею спасибо

# Суккуба
Суккуба
00:26:51 04-Apr-06
а кто-то пару дней назад хвастал до неприличия большим количеством мозгов...
а что толку ??
если,что обращайтесь..у меня с мозгами проблем нет...

# Hawk
Hawk
00:30:00 04-Apr-06
>хвастал до неприличия большим количеством мозгов
Дада, череп не жмет :))
И это я был, а не стинг
На такую фишку у меня хватило бы мозгов. Но вот цели я не вижу чтобы так делать.
А когда придет сюда истинная владелица marci, думаю, ей будет весело

# STiNG
STiNG
00:32:12 04-Apr-06
>а кто-то пару дней назад хвастал до неприличия большим количеством мозгов...
Мозгов-то много, но их не хватает на то, чтобы такую глупую шнягу проворачивать.

>у меня с мозгами проблем нет...
Возьми интеграл sin(x) в пределах от 0 до 2*pi
:)

# Hawk
Hawk
00:54:24 04-Apr-06
И еще..
Я слово "мужч*нки" занес в список матерных
ССЫЛКА
Cуккуба, добро пожаловать в матершинницы

# A Z R A I L
A Z R A I L
10:51:00 04-Apr-06
Так поприветствуем еще одну особу...=) ее по стилю речи и коронным фразам я уже тоже вчикал...=)..млин как же вы палитесь девченки...

# A Z R A I L
A Z R A I L
10:55:44 04-Apr-06
Предлахаю...прекратить в корню весь этот маразматический треп недоволсьтвований полами и согласиться все же с тем, что мужчины это доминирующая часть планеты земля, а женчины импонирующая...и вообще весь этот разговор мне напомнит скоро 1001 ночь про это с Ксенией Собчак...или коневодство и огрономия по английски

# marsi
marsi
11:53:48 04-Apr-06
Кхе.... так о чем я? Ааа... я хотела сказать, что я за демократию (не путать с равенством полов) Смысл в том, что каждый имеет право голоса :)
Так что там еще.... после высказанного предположения, что я мужчина, я начала неравно осматривать себя , да нет, вроде девушка...по крайней мере сутраю ею была...

# STiNG
STiNG
16:33:11 04-Apr-06
>я хотела сказать, что я за демократию
да мы тоже не расисты :)

>Смысл в том, что каждый имеет право голоса :)
Золотое правило: "Выслушай женщину и сделай наоборот" )))

# marsi
marsi
17:22:56 04-Apr-06
>Золотое правило: "Выслушай женщину и сделай наоборот" )))
Если серьезно, то не могу припомнить, что бы мой мужчина принимал решения, не учитывая мое мнение...

# STiNG
STiNG
17:31:41 04-Apr-06
>Если серьезно, то не могу припомнить, что бы мой мужчина принимал решения, не учитывая мое мнение...
Извини, а когда в туалет приспичит, он тоже твоё мнение спрашивает?

# marsi
marsi
18:48:10 04-Apr-06
>Извини, а когда в туалет приспичит, он тоже твоё мнение спрашивает?
я имела ввиду решения, которые касаются нас обоих, ну, например, куда пойти вечером. Ну что вы все к словам придераетесь??? Бяки :)))

Страница: 1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь!