Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » про то какого хрена автоматом тут пишется тема-Я п

dimontey
dimontey
07:53:04 28-Feb-09
я просто ветеран алкоголизма, наркомании и токсикомании. и хотел бы обменятся или поделиться опытом. это моя жизнь, большая просьба не кипишевать

Страница: 1

# dimontey
dimontey
08:00:26 28-Feb-09
дорогие дурачки, не будте сраными умниками, пишите уже начинайте, представьте что я машина покруче бога

# dimontey
dimontey
08:20:53 28-Feb-09
раз даже активных неактивников тут нет, начну я. алкоголь как и всё остальное это инструмент, а инструмент может быть опасен и эфективен, мы живём в инертном пространстве грёз желаний и мечты, нет никаких больше вещей которые останутся с нами навсегда, а то что не вечно неимеет смысла , всему виной время и темная материя, важно понять что в нас душа, а что может расствориться со временем

# dimontey
dimontey
08:45:59 28-Feb-09
чесно говоря я очень удивился автоматической надписи в теме что типа я пидор, уж подумал что сама судьба напоминает мне , но реальное положение вещей говорит об обратном, может всё-таки не такие уж мы и пидоры господа пидоры

# dimontey
dimontey
08:50:59 28-Feb-09
и вообще , всеголиш жалкая наклонность не может опредилять нашу сущность в корне, я зол на жизнь , и на вечных искателей пидоров, именно они и пидоры, а я девушкой должен был быть, и от секса с мужчиной меня тошнит, всю жизнь любил только девчёнок, вот такие откровения я вам раскрываю, правда

# dimontey
dimontey
08:52:13 28-Feb-09
девчёнки прекрасны, и пидор я и слава аллаху , ура, я пьян

# dimontey
dimontey
09:01:27 28-Feb-09
пишите мне засранцы , я вас умою радостью

# dimontey
dimontey
19:25:08 28-Feb-09
ну, что молчим? язык в жопу проглатили, или вовсе голова отсутствует. играйте в пупсики, мой вам совет господа учёные

# dimontey
dimontey
19:31:29 28-Feb-09
делать тут неxуя, собрание долбoёбoв, и я в нём поучаствовал, непрощу себе теперь до конца жизни, но хоть выговорился

# Hawk
Hawk
01:58:39 01-Mar-09
)) Вступаю в контакт !

Автоматическая подпись "Я пидор" для всех пидаров, кто не парица о теме сообщений.

Сколько стаж у тя?
Ты это под синевой писал?

# Tony Soprano
Tony Soprano
17:26:46 04-Mar-09
Да... Писал типичный пидор =) Я бы даже сказал ПидорГ

Страница: 1

Зарегистрируйтесь!